Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.05.2015

Яркое лето: выбираем самую удобную и стильную обувь вместе с Эконикой

А вы знаете, что врачи-ортопеды настойчиво рекомендуют женщинам в течение дня носить разную обувь, меняя высоту каблука и угол подъема? Смена туфелек обеспечивает естественную профилактику многих заболеваний ног. Кроме того, это еще и отличный повод для шопинга. Тем более что летний сезон уже не за горами и самое время обзавестись парой-тройкой новых босоножек и сандалий для веселых прогулок и яркого отпуска. О том, какие именно модели станут хитами лета и пойдет речь в нашей статье, подготовленной совместно с известным брендом «Эконика».

2 93969

Удобно и стильно: самые модные летние босоножки 2015

Мода, конечно, дама капризная, но летом 2015 года она будет, как никогда благосклонна к прекрасной половине человечества — в тренде практичность и комфорт. Эти тенденции отразились и на женской обуви, которая в новом сезоне будет отличаться удобной колодкой, невысоким каблуком и натуральными материалами.

Если говорить о наиболее популярных моделях, то самым изящным и многоцелевым вариантом станут босоножки. Посудите сами, женственные и легкие, они прекрасно подойдут как для романтического лука, так и для создания нежного образа на каждый день. А если отдать предпочтение моделям на низком каблуке, то такие босоножки можно смело надевать на прогулки и брать с собой в отпуск. Главное — найти пару, которая будет сочетать в себе стильные тенденции и комфортность. К примеру, как яркие босоножки из красной натуральной кожи АLLA PUGACHOVA от компании «Эконика». Удобный фактурный каблук обеспечивает устойчивость и практичность, а тонкие ремешки вокруг щиколотки делают эту модель особенно женственной. Не менее эффектно будут смотреться и черные босоножки со вставками глянцевой и матовой кожи из последней коллекции «Эконики» . Игра света, возникающая из-за контраста материалов, обязательно привлечет внимание к стройным ножкам, а стильный и простой дизайн расскажет о вашем безупречном чувстве стиля.


Если вышеперечисленные модели станут находкой для жарких летних дней, то следующие босоножки просто созданы для вечерних образов. Тонкая шпилька, элегантный дизайн и оригинальное исполнение — вот три составляющих успеха нетривиальной модели черных кожаных босоножек от АLLA PUGACHOVA. Смелым девушкам, которые не боятся повышенного внимания, стоит присмотреться к ажурным босоножкам из летней коллекции бренда «Эконика» . Эта плетеная модель придаст вечернему образу обольстительности и яркости, поэтому незамеченными ваши ножки точно не останутся. Кстати, необычное плетение и ажурные узоры также среди главных обувных трендов этого сезона. Тонкие орнаменты зрительно делают босоножки невесомыми.Белоснежная модель с флористическим узором — настоящее произведение искусства от дизайнеров бренда «Эконика».


Босоножки на танкетке также будут актуальными в этом сезоне. Стильные и практичные, они незаменимы для летнего отпуска и ежедневной носки. Так как в тренде натуральные материалы, то особой популярностью будет пользоваться плетеная танкетка, как, например, у коричневой модели от RIAROSA и варианты с пробковой платформой этого же бренда.

Практично и ярко: самые модные летние сандалии

С босоножками разобрались, самое время узнать, какие сандалии станут хитами нового сезона. Однозначно можно сказать только одно — практичные и изящные. Тонкие ремешки, всевозможные плетения, мягкие линии, женственный дизайн — одни из главных особенностей модных женских сандалий этого лета, как, например, нежные розовые сандалии RIAROSA от «Эконики». Хотя популярностью будут пользоваться и варианты в римском стиле с высоким плетеным голенищем.

Главный хит предстоящего сезона — сандалии на невысокой литой подошве, выполненные в смешанном стиле хайтек-спорт-минимализм. Отличительная особенность таких моделей — довольно массивная подошва, как правило, белого цвета, но очень удобная в носке за счет легкости используемого материала. Платформа может быть абсолютно плоской, как, например, у коричневой модели RIAROSA, так и иметь небольшой подъем.

Что касается модных цветовых решений, то в тренде яркие натуральные цвета и сдержанные классические оттенки. Поэтому можете смело выбирать между броскими красными сандалиями и скромными черными моделями. Тем более что первых и вторых вариантов в новой летней коллекции бренда «Эконика» предостаточно!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера