Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.05.2015

Руководство Victoria's Secret сообщило некоторые подробности знаменитого шоу бренда в 2015 году

Шоу Victoria's Secret в 2015 году станет юбилейным – первый грандиозный показ знаменитого бренда женского белья прошел в Нью-Йорке в 1995 году, а значит, теперь состоится уже 20-й. Двадцать лет назад на подиуме дебютировали Ребекка Ромейн и Стефани Сеймур, а предстоящее шоу обещает быть рекордным в истории Victoria's Secret по численности «ангелов».

0 98730

Нью-Йорк имеет особое значение для легендарной торговой марки, и в этом году ее руководство решило «вернуться к истокам» – провести показ «на родине». Напомним, что за время проведения шоу Victoria's Secret, оно побывало в Лос-Анджелесе, Майами, Каннах. Последний из показов состоялся в Лондоне.

Шэрен Джестер Тёрни, главный исполнительный директор бренда, пока не объявил дату проведения показа, но отметил, что это будет уникальное шоу. И не только по количеству «ангелов». Для нас примечательно еще и то, что в будущем «ангельском дефиле» примет участие русская модель Екатерина Григорьева – впервые.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера