Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.05.2015

Лучше с годами

Сейчас в это трудно поверить, но вы бы вряд ли узнали эти симпатичные лица, встретьтесь они вам на пороге своей славы. Своим примером девушки доказывают, что главное – талант и сообразительность, а красота - дело наживное.

5 137762
  1. Дарья Мельникова

    Эту юную актрису многие из нас помнят по роли спортивной Жени из сериала «Папины дочки». Образ «пацанки» и девчонки из соседнего двора, казалось, идеально подходил Даше. И в этом нет ничего удивительного, ведь Даша сама любила мешковатую одежду, надевая её в несколько слоёв и совмещая самые разные стили. Но сначала свадьба, а после съёмки в комедийной мелодраме «Однажды» изменили отношение актрисы к своей внешности. Действие фильма разворачивается в яркие 70-е - время мини-юбок, платьев в цветочек и женственных форм. Героине Даши не составляет труда вскружить голову соседским ребятам, она играет настоящую советскую femme fatale. Актриса признаётся, что эта роль изменила её отношение к собственному образу. Теперь она старается выглядеть женственно и предпочитает более изящный стиль в одежде. Преобразившуюся Дашу мы сможем увидеть в кинотеатрах уже 21 мая.
  2. Аврил Лавин

    Знаменитую панк-рокершу родители растили в строгости и многое не позволяли. Но именно благодаря своему узнаваемому стилю сорванца она добилась такой популярности. Аврил любит сочетать несочетаемое, она постоянно меняется, при этом оставаясь верна себе. Камуфляжные штаны, простые футболки в сочетании с галстуком, грубые ботинки или кеды и прямые русые волосы со временем трансформировались в светлые кудри, каблуки и платья. Молодым девушкам во всём мире так полюбился многообразный стиль Аврил, что она решила выпустить собственную линию одежды.
  3. Тейлор Свифт

    Тейлор Свифт из популярной в США кантри-певицы к своим 25-ти годам превратилась в поп-звезду мирового масштаба. Девушка прекрасно поёт, сама пишет тексты песен, но вот с собственной внешностью долго время совладать не могла. До момента, пока в её жизни не появился волшебник-стилист. Голливудский мастер заставил Свифт похудеть, сменить прическу и как следует поработал над стилем певицы. Сейчас девушка блистает в элегантных нарядах не только на ковровых дорожках, но даже спортом занимается в продуманном симпатичном образе. Результатом этих усилий стало выступление на шоу Викториас Сикрет целых два года подряд! Отметим, что до Тейлор подобной чести не удостаивалась ни одна знаменитость.
  4. Наталья Ионова

    По признанию самой певицы она была проблемным ребёнком и доставляла массу хлопот родителям, им приходилось вечно вытаскивать её из всяких передряг. Такой характер не мог не повлиять на образ Натальи: джинсы, майки, массивные ботинки и хвостики были визитной карточкой юной певицы. Музыка, которую исполняла Наталья под псевдонимом Глюкоза, тоже была выполнена в своеобразном, часто юмористическом ключе. Но выйдя замуж и родив ребенка, девушка сильно изменилась. Она стала мягкой и женственной не только внутренне, но и внешне: стала носить платья и каблуки. Сейчас Наталья по праву считается одной из самых красивых, стильных и ярких звёзд отечественного шоу-бизнеса. За внешними изменениями и творчеством Натальи можно следить на её страничке в инстаграм.
  5. Меган Фокс

    Яркий пример девушки, которой перемены во внешности помогли кардинально изменить жизнь. Правда, не обошлось без помощи пластического хирурга и других борцов за женскую красоту в лице косметологов, визажистов и стилистов. Меган никогда открыто не подтверждала наличие у себя пластических операций, но тут не нужно быть доктором, чтобы заметить разницу. В результате активных вмешательств в собственную внешность актерская карьера Меган резко рванула вверх, появилось множество предложений от известных продюсеров. Звездой её сделала роль в фильме «Трансформеры», которая и открыла дорогу на Голливудский Олимп. Последние несколько лет Меган не покидает рейтинги самых сексуальных и красивых женщин планеты. Видимо, жертвы, принесённые на алтарь красоты, действительно того стоили.
  6. Полина Гагарина
    Бывшая выпускница «Фабрики Звёзд» прошла долгий путь в поисках собственного стиля. Родив ребёнка, девушка похудела на 40 кг за полгода! Полина сидела на жесткой диете и тренировалась по несколько часов в день. Подобная трансформация не могла пройти незамеченной не только для поклонников таланта, но и для мужского окружения певицы. По словам Полины, похудение и смена имиджа позволили ей выйти замуж за «идеального мужчину» и открыли новые карьерные горизонты. В конце мая Полина представит Россию на конкурсе Евровидение в Вене. Мы от всей души желаем девушке победы и верим, что и эта вершина ей покорится!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера