Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.05.2015

Тайные свадьбы

Жизнь знаменитостей находится под постоянным прицелом журналистов и фотокамер. Поэтому их желание хоть иногда спрятаться от назойливого внимания вполне объяснимо. Особенно, когда дело касается такого интимного события, как свадьба. Эти знаменитые пары могли бы служить в разведке – в конспирации главного дня в их жизни им нет равных!

7 168483
  1. Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

    В августе 2013 года стало известно, что Артур Смольянинов и Дарья Мельникова поженились. Свадьба прошла в тайне от всех и стала полной неожиданностью не только для поклонников, но и для друзей пары. Дарья и Артур пошли под венец в джинсах и с венками из полевых цветов на голове, без гостей и торжественных нарядов. По признанию самой Даши, это для неё и есть настоящая романтика: «Мне нравятся спокойные конкретные вещи: я тебя люблю, а ты любишь меня – пойдём поженимся. Вот это я понимаю». Таким же сугубо мужским подходом её сердце пытался покорить ещё один мужчина, правда, на экране. Совсем скоро мы увидим Дашу в романтичной истории «Однажды». Главный герой Лёшка влюбляется в бывшую девушку брата Таню, которую и играет Даша. Только парню еще нет и 16-ти, а ей уже исполнилось 17. Она носит очень короткие юбки и гуляет с ребятами из другого района. Впереди у Лешки последний звонок, последний год жизни в городке и первое серьезное испытание. Он соглашается с Таней на пари: проигравший обязан исполнить любое желание победителя… Стоило ли Артуру ревновать молодую и похорошевшую жену на съёмках – увидим в кино уже 21 мая.
  2. Агния Дитковските и Алексей Чадов

    Одна из самых красивых пар российского кинематографа начала свои отношения на съёмках фильма «Жара». Агнии тогда было всего лишь 17 лет. Но влюблённые не стали скрывать роман и практически сразу начали жить вместе. Спустя шесть лет совместной жизни пара решила без лишнего шума узаконить отношения. На их тайную свадьбу приглашение получили только родственники и близкие друзья. Торжество проходило в одном из ресторанов элитного подмосковного клуба. По рассказам одного из гостей не обошлось без традиционных конкурсов, но всё было выполнено в современной манере. Самым романтичным моментом вечера стал показ видеопризнаний в любви, которые Агния и Алексей приготовили друг для друга.
  3. Аврил Лавин и Чад Крюгер

    Для того чтобы журналисты заранее не прознали о готовящейся церемонии, паре пришлось изрядно потрудиться. Например, они сами пустили слух, что уже сыграли свадьбу, и лишь после реального бракосочетания опровергли информацию. И жених и невеста – канадцы, поэтому свадьбу они решили сыграть в особенный день - 1 июля, в День Канады. Музыканты также начали свои отношения в этот день в 2012 году. Торжественная церемония прошла на юге Франции, недалеко от Канн в старинном замке. Певица сама проводила подготовку к свадьбе и признаётся, что «наслаждалась каждой минутой» планирования торжества. Девушка осталась верна себе и выбрала черное готическое платье невесты. Правда, клятву у алтаря знаменитая рокерша всё же давала в белом платье.
  4. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

    Одни из самых закрытых голливудских знаменитостей, которые очень тщательно отслеживают любые упоминания в прессе о себе и своей семье. Пара поженилась в 2012 году через несколько месяцев после начала романа. Им удалось сохранить в тайне все приготовления к свадьбе. Журналисты всполошились, когда в Чарльстон, где проживала пара на тот момент, начали съезжаться члены семей Лайвли и Рейнольдса, а также их близкие друзья. Не обошлось и без знаменитого крёстного отца Блейк – Кристиана Лубутена. В туфлях авторства знаменитого обувщика актриса и отправилась к алтарю. Но все эти подробности стали известны лишь когда один свадебный журнал опубликовал эксклюзив с торжества знаменитой пары. Свадьба состоялась в старинном деревянном сарае под живое выступление подруги Лайвли, певицы Флоренс Уэлч. А при обмене клятвами у алтаря жених и невеста пообещали «поддерживать, любить и веселить друг друга». Недавно у счастливой пары родилась дочь, но, несмотря на это, оба продолжают работу в кино. У Блейк в конце мая выходит мелодрама «Век Адалин», а у Райана - триллер «Вне себя» в конце июля. Рабочий график актёра расписан уже на пару лет вперед. Молодой папа явно готов трудиться не покладая рук, чтобы его любимая семья могла ни в чем себе не отказывать. Мы такой подход только поощряем!
  5. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

    Ещё до того, как испанские секс-символы нашли друг друга, они не скрывали, что не выносят папарацци и всегда будут отстаивать своё право на личную жизнь. Их свадьба тем более не стала исключением: туда не проник ни один журналист или охотник за сенсационными снимками. Известно лишь то, что церемония прошла на Багамах в одном из особняков, принадлежащих друзьям пары. Невеста пошла под венец в платье, которое специально для неё создал Джон Гальяно, её давний друг. Пенелопа и Хавьер познакомились на съёмках фильма ещё в 1992 году, но романтические отношения возникли между ними лишь в 2007. Актёры долгое время скрывали свой роман, отшучиваясь и упорно уходя от вопросов в интервью. Сейчас супруги воспитывают сына и дочку. А буквально на днях стало известно, что знаменитая пара снимется в фильме о Пабло Эскобаре, самом известном в мире наркобароне. Мечта маленького мальчика стать миллионером через пару десятков лет приобрела форму кошмара, и превратила его в самого известного и влиятельного наркобарона Колумбии.  «Эскобар» — рассказывает реальную историю о человеке, чья власть длилась на протяжении правления шести американских президентов. Съёмки ленты назначены на ближайшие месяцы, постановщиком согласился стать Фернандо Леон де Араноа. Боевик планируется к выходу в 2016 году.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера