Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.05.2015

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженятся в Сочи

Личная жизнь и свадьба Навки и ПесковаСкандальные отношения пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки завершатся бракосочетанием. Не так давно пара перестала утаивать свои отношения: Татьяна похвасталась обручальным кольцом, а ее друзья намекнули, что свадьба состоится этим летом в Сочи.

Фото свадьбы Навки и Пескова, а также подробности о подарке за 37 млн рублей смотрите и читайте здесь.

44 1727076

Содержание

Как фигуристка отбила Пескова у жены

Навка и Песков на свадьбе Юдашкиной и Максакова (фото)

Экс-жена Пескова Екатерина была счастлива в браке и уверена, что ее избранник будет хранить ей верность. В 18 лет они поклялись друг другу быть честными. Но оказалось, что несмотря на столь высокую должность, Дмитрий Песков не прочь пофлиртовать с другими женщинами. В прессе начали проскакивать слухи, что пресс-секретарь президента часто появляется на тех же мероприятиях, что и Татьяна Навка. По слухам, их тайная связь началась в 2012 году. Жена Пескова, Екатерина узнала про измену и не смогла ее простить. По ее словам, Дмитрий просил о прощении, но Катя была твердо уверена: изменил раз - изменит еще. Она решила, что не может жить во лжи.

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков и Навка: фото

Позже Катя признается в интервью, что не видит себя в роли женщины, которая стерпит все ради достатка и сохранения семьи. И даже трое детей не смогли уберечь семью от развода. Теперь Екатерина живет во Франции в роскошной квартире с видом на Булонский лес и Елисейские поля. Она признается, что живет счастливой жизнью в свое удовольствие, работает в благотворительном фонде «Франко-российский диалог» и строит новые отношения с загадочным парижанином с русскими корнями.

Навка и Песков на свадьбе Юдашкина

Общество негодовало: что может быть общего у спортсменки, которая привыкла находиться в обществе творческих людей, и серьезного государственного чиновника? Оказалось, что Дмитрий Песков - не первый «кремлевский жених» Навки. Завоевав олимпийское золото в 2006 году, она часто посещала приемы у Путина. На одном из них блондинка закрутила роман с Владимиром Кожиным - управляющим делами Президента РФ. Будучи женатым мужчиной, Кожин не смог устоять перед харизмой Навки и даже подарил ей 180-метровую элитную квартиру с видом на Кремль. Кожин готов был разойтись с женой ради новой возлюбленной, однако Татьяна разорвала их отношения и нацелилась на пресс-секретаря Путина.

С Песковым Навку познакомили общие друзья. Когда ему представили фигуристку, он сказал, что у нее знакомое лицо и уточнил, не она ли снималась в рекламе краски для волос. Так завязался их судьбоносный диалог. Конечно, Пескову было сложно устоять перед сексапильной блондинкой, к тому же откровенные фото Навки для мужского глянца как раз заполонили Интернет. Новость о беременности фигуристки еще больше всколыхнула общественность, однако Навка не говорила ни слова о счастливом отце. Позже оказалось, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков в тайне планируют свадьбу.

Песков и Навка перестали скрывать свою интимную связь

Екатерина Пескова призналась, что после развода Дмитрий не раз предлагал возобновить отношения и даже пожениться во второй раз. Но беременная Навка не хотела упустить возможность выйти замуж за такого влиятельного человека. В прессе стали все чаще появляться совместные фото Навки и Пескова, но они до последнего молчала о своей связи.

О рождении ребенка у Навки в августе прошлого года сообщила певица Любовь Успенская, которая является подругой фигуристки. Она поздравила Таню с рождением дочери в своем Instagram.

Немного позже прессе стало известно, что загадочный отец ребенка преподнес новоиспеченной мамочке роскошный автомобиль Bentley, стоимостью больше 10 млн. рублей.

Уже через месяц после родов Татьяна Навка вернулась на лед в качестве участницы шоу «Ледниковый период». А в ноябре прошлого года она появилась на открытии ГУМ-катка на Красной Площади с Дмитрием Песковым. Пара трепетно держалась за ручки, охотно позировала фотографам и выглядела очень счастливой. Без всяких громких заявлений Песков и Навка дали понять, что между ними не только дружба.

Но каково было удивление окружающих, когда через время они увидели на пальце фигуристки обручальное кольцо!

Масла в огонь подлила фотография в Instagram Татьяны, на которой она предстала в окружении подруг. Под фото фигуристка разместила комментарий: «Как хорошо, когда есть любимые девчонки и есть девичники!» Новость всколыхнула интернет-просторы. Никто не мог понять, пара обручилась или поженилась? Но счастливые влюбленные по-прежнему не давали прессе никаких комментариев.

Навка в шоколаде

Когда общественность убедилась, что в скором времени Навка выходит замуж за Пескова, каждый ее шаг стал наблюдаться, как под микроскопом. Интернет-пользователи не раз прошлись по нескромным подаркам Пескова своей возлюбленной. Вспомнили то самое Bentley, подаренное в период экономических проблем в стране и ухудшения благосостояния россиян. А особенно бурно обсуждалась фотография Навки в Instagram, где фигуристка хвасталась купленными французскими продуктами, запрещенными в России из-за санкций. «Так можно жить содержанке, а не жене госчиновника!» - возмутилась общественность. Блоггеры окрестили Навку «молодой царицей», не скрывающей своей любви к роскоши и дорогим подаркам.

На церемонии вручения премии «Золотой орел» фигуристка появилась под руку с Песковым в дорогущей шубке и бархатном платье в пол. Руки фигуристки украшала вереница сверкающих браслетов, дополняли образ серьги и массивный кулон. Пресса назвала пару одной из самых красивых на церемонии и задалась вопросом, когда же состоится свадьба Навки и Пескова. Однако влюбленные всячески уклонялись от вопросов о личной жизни.

13 апреля Татьяна громко отметила юбилей на Пироговском водохранилище. Среди гостей были замечены певицы Анита Цой и Анна Семенович, дизайнер Валентин Юдашкин, политик Олег Митволь, актриса Алика Смехова и многие другие. Именинница предстала перед гостями в шубе из светлой норки с соболиным воротником. Женщинам она вручила веночки из цветов, а мужчинам - теплые тулупы. Угощала гостей зажаренным ягненком, пирожками и самогоном. Что же подарил возлюбленной Дмитрий Песков - осталось за кадром. Сам пресс-секретарь не засветился ни на одной фотографии с вечеринки, видимо, был слишком занят делами государственной важности.

Песков и Навка женятся

В своем общении с прессой Навка не углубляется в подробности отношений с Песковым: их личная жизнь остается загадкой для большинства. В одном из недавних интервью Татьяна отметила, что для нее семья всегда стоит на первом месте, и ни одно олимпийское золото не сделает ее такой счастливой, как это может сделать любимый мужчина. В то же время, она утверждает, что не придает значения штампу в паспорте. Но недавно приближенные к Навке источники разнесли слух о том, что наконец-то 40-летняя Навка выходит замуж за 47-летнего Дмитрия Пескова.

Пара планирует пожениться в Сочи этим летом и собрать на своей свадьбе многих знаменитостей. Уже известно, что фигуристка приедет в Сочи в июне. Она сыграет главную роль в спектакле на льду «Кармен» Ильи Авербаха. Премьера шоу пройдет 12 июня во Дворце зимнего спорта «Айсберг». Возможно, Татьяна совместит репетиции в спектакле с подготовкой к свадебной церемонии. Любительница роскоши наверняка затеет пышное торжество на зависть подругам и бывшей жене Пескова. Пресса уже готовится к тому, что долгожданная свадьба Навки и Пескова станет чуть ли не самым обсуждаемым событием этого лета.

Сама Навка признается, что очень любит Сочи и с нетерпением ждет этой поездки. Она планирует взять с собой младшую дочь Надю и проводить с ней много времени. Старшая дочь Татьяны, Александра, от брака фигуристки с тренером Александром Жулиным, хорошо приняла новоиспеченного папу. Она даже успела подружиться с его старшей дочерью - Елизаветой Песковой. Будучи практически одногодками, девочки быстро нашли общий язык, чем порадовали своих родителей.

В своих интервью Татьяна часто говорила, что никогда не будет вместе с мужчиной, который не найдет общий язык с ее дочерью. «Мы такие разные, но так идеально подходим друг другу!» - говорит Навка о своем возлюбленном и отце второго ребенка. Так что остается с нетерпением ждать момента, когда состоится свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Блоггеры уже делают ставки, от какого именитого дизайнера будет платье у фигуристки и какие знаменитости посетят торжество.

Коммент. (43)

И что
сима,не тебе ли он изменил?Завидуй молча.
И что 8 июля 2015 22:46 Ответить
Лора
Просто пир во время чумы. Как людям не стыдно. Интересно, у них хоть где-то ёкает, что они живут неправильно?
Лора 8 июля 2015 23:17 Ответить
Елена
Нет любви в этой паре.они смотрят в разные стороны практически на всех фото.Навка-корыстная и ищет выгоду,а Пескову просто льстит её титул фигуристки.Она просто потускнела от отсутствия любви.Шубами настоящее чувство не заменишь. сравнить её фото с Башаровым и Песковым-и станет понятно разницу.И дело тут не в зависти,а в высокомерии Татьяны. Звезда,мать твою...
Елена 21 июля 2015 11:21 Ответить
Светлана
Прославился!!!
Светлана 29 июля 2015 18:02 Ответить
роза
ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.....ОН ЯВНО НУЖЕН ЕЙ ИЗ ЗА ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТЕ....А ТА3 ЕСЛИ САМ ПРЕЗИДЕНТ РАЗОШЕЛСЯ С ЖЕНОЙ И КРИТИТ РОМАН НА ВСЕ СТРАНУ,,,ЩЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ЕГО ПРЕСС СЕКРЕТАРЯ....В ОДНОМ КОТЛЕ ВАРЯТСЯ .,А НА СТРАНУ ПЛЕВАТЬ....У НИХ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ....
роза 30 июля 2015 21:40 Ответить
Юлия
Стыдобища, фактически госслужащий признает, что живет не по средствам, открыто афишируя это на "как бы свадьбе".
Навка утверждает, что Песков имеет для нее имидж благородного белогвардейца. Ничего циничнее придумать и нельзя в этой ситуации. Какое может быть благородство, если так открыто ВЛАСТЬ (а Песков человек власти) плюет на свой народ, устраивая многомиллионное шоу.
Но зато КРЫМНАШ! И после этого шоу поддерживать Путина? Ну это могут только совсем люди без чести и ума!
Юлия 1 августа 2015 13:40 Ответить
Клима
Хищница..Ничего желать не хочу,прекрасную семью разбила,она и Жулина отбила,сколько у нее было....
Клима 1 августа 2015 20:43 Ответить
Ирина
,,абалдеть,,.ничего не меняется.если это пример для подражания,то тогда это издевка! Бывшая во Франции кайфует,настоящая вообще ,,в шоколаде,, ,а народ России крепчает патриотически и нещает не патетически,а реально.да,это Россия,детка!!!
Ирина 2 августа 2015 03:23 Ответить
Ирина
Как хочется думать о хорошем во имя наших детей и внуков....Но как печально лицезреть все это. Она-сколько таких женщин России,которые могут честнее и лучше себя преподнести...Грустно от того, что на эту фальш покупаются слуги Нашего Президента...Тихо родили, тихо оформили и не надо часов дорогих...не надо уж так совсем опускать народ, который ждет и верит....терпение не без границ...А личное счастье - не надо на показ..дабы не сглазить....
Ирина 2 августа 2015 19:12 Ответить
Анфиса
Пенсионеры инвалиды малоимущие еле концы с концами сводят а эта шубы меняет. ...ох...ть какая у нас страна!
Анфиса 2 августа 2015 23:55 Ответить
Анфиса
Цитата: Юлия
Стыдобища, фактически госслужащий признает, что живет не по средствам, открыто афишируя это на "как бы свадьбе".
Навка утверждает, что Песков имеет для нее имидж благородного белогвардейца. Ничего циничнее придумать и нельзя в этой ситуации. Какое может быть благородство, если так открыто ВЛАСТЬ (а Песков человек власти) плюет на свой народ, устраивая многомиллионное шоу.
Но зато КРЫМНАШ! И после этого шоу поддерживать Путина? Ну это могут только совсем люди без чести и ума!
Анфиса 2 августа 2015 23:58 Ответить
qwerty900
Цитата: роза
ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.....ОН ЯВНО НУЖЕН ЕЙ ИЗ ЗА ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТЕ....А ТА3 ЕСЛИ САМ ПРЕЗИДЕНТ РАЗОШЕЛСЯ С ЖЕНОЙ И КРИТИТ РОМАН НА ВСЕ СТРАНУ,,,ЩЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ЕГО ПРЕСС СЕКРЕТАРЯ....В ОДНОМ КОТЛЕ ВАРЯТСЯ .,А НА СТРАНУ ПЛЕВАТЬ....У НИХ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ....

А ты в школе училась? Видимо нет. С начала научись писать без ошибок. А потом вякай. Они прошли долгий путь. Удачи им. И тебе тоже, если перестанешь ядом брызгать.
qwerty900 3 августа 2015 00:28 Ответить
qwerty900
Цитата: Ирина
,,абалдеть,,.ничего не меняется.если это пример для подражания,то тогда это издевка! Бывшая во Франции кайфует,настоящая вообще ,,в шоколаде,, ,а народ России крепчает патриотически и нещает не патетически,а реально.да,это Россия,детка!!!

Детка, прежде чем комметировать, закончи, хотя бы, среднюю школу.
qwerty900 3 августа 2015 00:32 Ответить
Елена
Цитата: qwerty900
Цитата: роза
ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.....ОН ЯВНО НУЖЕН ЕЙ ИЗ ЗА ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТЕ....А ТА3 ЕСЛИ САМ ПРЕЗИДЕНТ РАЗОШЕЛСЯ С ЖЕНОЙ И КРИТИТ РОМАН НА ВСЕ СТРАНУ,,,ЩЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ЕГО ПРЕСС СЕКРЕТАРЯ....В ОДНОМ КОТЛЕ ВАРЯТСЯ .,А НА СТРАНУ ПЛЕВАТЬ....У НИХ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ....

А ты в школе училась? Видимо нет. С начала научись писать без ошибок. А потом вякай. Они прошли долгий путь. Удачи им. И тебе тоже, если перестанешь ядом брызгать.


Еще скажи, что трудный и тернистый, а потом расплачся......
Полностью согласна с Ириной "Пир во время чумы". Постыдились бы, народу предлагают пояса потуже затянуть, а сами удержу не знают, слуги народа.....побери их......
Елена 3 августа 2015 11:37 Ответить
Алексей
Пусть будут счастливы кем бы они ни были
Алексей 3 августа 2015 13:00 Ответить
Ольга
Ивестна истина-на чужом несчастье,счастье не построишь.Да и какое тут счастье?
Ольга 3 августа 2015 14:28 Ответить
Нсбежда
Бог им судья! Ни стыда, ни совести. Этой мадам не привыкать уводить чужих мужей, а этот "жених", при такой должности, такое поведение...., а мы ждем перемен к лучшему...
Нсбежда 3 августа 2015 15:22 Ответить
Геннадий
Зажрались совсем!!!Нам вдувают в уши про кризис,цены на всё поднимают,а сами в открытую деньгами сорят!!!Откуда у этой шлюхи,спрашивается 37 миллионов рублей нашлось на часы для мужа!!!Нагло врут народу и стране!У нас с ворами в верхах власти надо бороться как в стране восходящего солнца!!!Тогда и у простого народа жизнь налаживаться начнёт.
Геннадий 3 августа 2015 16:07 Ответить
елена
Для Навки это престиж- а у Пескова радости не видно.Ребёнок появился нкуда деваться положение обязывает поступать честтно.Жену жаль щна умница и красавица
елена 3 августа 2015 18:58 Ответить
ветер
Цитата: qwerty900
Цитата: роза
ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.....ОН ЯВНО НУЖЕН ЕЙ ИЗ ЗА ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТЕ....А ТА3 ЕСЛИ САМ ПРЕЗИДЕНТ РАЗОШЕЛСЯ С ЖЕНОЙ И КРИТИТ РОМАН НА ВСЕ СТРАНУ,,,ЩЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ЕГО ПРЕСС СЕКРЕТАРЯ....В ОДНОМ КОТЛЕ ВАРЯТСЯ .,А НА СТРАНУ ПЛЕВАТЬ....У НИХ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ....

А ты в школе училась? Видимо нет. С начала научись писать без ошибок. А потом вякай. Они прошли долгий путь. Удачи им. И тебе тоже, если перестанешь ядом брызгать.

Конечно училась в новой российской школе. У самого "троля на окладе" довольно хилый контраргумент на плохую орфографию. Зри в корень(с). И расскажи к-бот подробнее о трудном их пути))))
ветер 3 августа 2015 19:17 Ответить
ветер
Цитата: Геннадий
Зажрались совсем!!!Нам вдувают в уши про кризис,цены на всё поднимают,а сами в открытую деньгами сорят!!!Откуда у этой шлюхи,спрашивается 37 миллионов рублей нашлось на часы для мужа!!!Нагло врут народу и стране!У нас с ворами в верхах власти надо бороться как в стране восходящего солнца!!!Тогда и у простого народа жизнь налаживаться начнёт.

НИКОГДА!!! Пока народ -простым будет:/
ветер 3 августа 2015 19:19 Ответить
гуля
Каждая женщина в нашей стране хочет быть счастливой и жить хорошо .Конечно шубы авто квартиры зачем все на показ дразнят наш народ всех считая за быдло .Очень жаль что в такой стране мы живем очень плохо .Видимо думая что россия это Питет Москва или другие города миллионники а переферия там и вообще отстой .Вообще стыдно .Как только покинет пост чиновник а это уже не за горами и побежит Навка куда подальше и будет другая .Милые россияне мы все под богом живите не заглядывая в карман никому у нас душа богата
гуля 4 августа 2015 07:17 Ответить
жима
Очень некрасиво перед народом где пенсионер на капейки живет детям операции платно делают а тут кто круче выйдет замуж хотелось бы чтобы наш призидент проверил бы налоги этих мллодоженов
жима 4 августа 2015 07:27 Ответить
кора
Кажется навка по украински русалка.увела из семьи у ведет на дно...виват Дмитрий СЕРГЕЕВИЧ.
кора 4 августа 2015 14:04 Ответить
Виолетта
Она же страх божий-а он -фуфуфуфуфуфуфу -вот они и слуги народные ! "Привет " им от всего нашего населения !
Виолетта 4 августа 2015 22:37 Ответить
Николаевна
а мы в Сочи живем и наблюдаем проезды этих господ и свадебные кортежи, улицы перекрывают, а мы стоим в маршрутках на жаре под 40 градусов и ждем, пока они проедут по 20 мин. Дрыгоножка с писакой, а мы быдло.Обидно за страну, во что превратили.
Николаевна 5 августа 2015 01:02 Ответить
Оля-Оля
Байка Пескова про подаренные часы рассмешила народ, надо было сказать.., что Шайгу подарил)))) Он как раз не так давно дом на Рублевке продавал и Феррари)))) Вот эта история была бы более правдоподобной...))))
Оля-Оля 5 августа 2015 12:19 Ответить
иван
Просто позор...позор для России..
Видь !Россия своих ученых мужей в лицо!в настоящее лицо..и помни пословицу..Сытый голодному не товарищ....
иван 6 августа 2015 21:51 Ответить
Слана
Мне нравилась навка. Теперь нет. Теперь она пустое место. Еще можно как-то понять и простить за Любовь. Здесь этого нет. Тупой расчет. А может, она продалась ЦРУ, долго ведь жила в сша. Теперь меня лично это не удивит. Да. Правы те, кто говорит о народе, простых людях, когда здесь реальный пир. Но по мне, можно простить Шойгу, Лаврову, Чуркину дом на Рублевке - они столько отдают во имя Своей страны, такой прессинг выдерживают. А она кто? Уважала пескова до этого момента: он еще поймет когда-либо, что был только средством, и ладно он сам, но он причинил боль самым родным и близким. Жаль. Неприятно разочаровываться в людях...
Слана 7 августа 2015 09:39 Ответить
Зефр
Да бросьте. На ранних фото в прессе Песков - типичный наркоман. У него всегда глаза на выкате как интервью дает. И шлюха. Класс.
Зефр 9 августа 2015 12:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера