Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.05.2015

И все-таки женаты Путин и Кабаева или нет?..

Личная жизнь Владимира Путина и Алины КабаевойСлухи о том, что Кабаева является «подругой» Путина, начали медленно распространяться с 2006 года. Практически с самого начала карьеры в политике Алина вошла в ближайшее окружение Президента РФ, все чаще появлялась с ним на официальных и светских мероприятиях. Масла в огонь подлила скандальная статья о грядущей свадьбе гимнастки Алины Кабаевой с Владимиром Путиным в субботнем номере газеты Московский корреспондент, вышедшей 12 апреля 2008 года. Новость мгновенно разлетелась по миру и была перепечатана многими европейскими СМИ, в том числе и и лондонской газетой Evening Standard.

63 25692770

Людмила Путина уже много лет живет отдельно от супруга в личном доме за 1,5 миллиона долларов.

После публикации статьи пошли слухи, будто бы Путин тайно развелся с женой, и что в их паспортах уже стоит печать об официальном завершении супружеской жизни. Закрытая жизнь Людмилы Путиной «подтверждала» эти слухи. Поговаривали даже, что после развода она стала монахиней. А New York Post написал, что Людмила Путина уже много лет живет отдельно от супруга в личном доме за 1,5 миллиона долларов. Слухи подкреплялись и тем, что первая леди страны не присутствовала на инаугурации Путина на второй президентский срок. Президент России слухи о разводе активно отрицал. Но пресса чуть ли не ежедневно кормила народ все новыми и новыми сенсациями. Даже называли примерную дату свадьбы Путина и Кабаевой – 15 июня 2008 года.

Путин заявил, что в статье Московского корреспондента «нет ни одного слова правды». В день заявления по удивительному стечению обстоятельств генеральный директор издания заявил о прекращении работы газеты. Новость всколыхнула соцсети, никто не верил, что это случайное стечение обстоятельств.

Общий сын Путина и Кабаевой

В 2009-м в интернете заговорили, что Алина якобы родила Путину сына, и его назвали Дмитрием – в честь тогдашнего президента Дмитрия Медведева. Мальчик необычайно похож на своего известного отца, чему свидетельствуют фото, выложенное блоггерами, где Кабаева держит мальчика на руках. Новость опубликовал New York Post, в ней говорилось, что Кабаева родила сына в Москве. Сама же гимнастка активно отрицала это, утверждая, что мальчик на фото, которого все принимаю за ее сына, на самом деле ее племянник, чуть позже Алина сказала, что это сын ее подруги. С тех пор вагон слухов, несущийся с горы, было уже не остановить.

О тайной и явной личной личной жизни Алины Кабаевой читайте здесь.

Сколько же детей у «неизвестного» героя?

В 2012-м Путин снова удостоился публикации в легендарном разделе Page six (Слухи) в New York Post. В статье шла речь о том, что Алина Кабаева родила Президенту России ребенка, про пол которого пока ничего неизвестно. Поговаривали, что Путин перевез Кабаеву и двоих совместных детей в свою летнюю сочинскую резиденцию. «Но пока нет ни единого доказательства переезда, ни даже того, что Алина вообще кого-то рожала», вместе с тем писал Plitkar.

Кабаева уже в третий раз родила от Святого Духа, которого восьмой день не могут найти

В марте 2015-го швейцарское издание Blick сообщило, что российская гимнастка Алина Кабаева родила в городке Соренго девочку в известной клинике Святой Елены. В это время Путин как раз пропал из поля зрения СМИ, интернет-сообщество его потеряло. Президент РФ не умер, как говорилось в соцсетях, а, вероятно, присутствовал на родах Кабаевой.

В интернете стали ходить шутки: Кабаева уже в третий раз родила от Святого Духа, которого восьмой день не могут найти; или — от крепкого рукопожатия Владимира Владимировича Алина Кабаева рожает уже третий раз.

Издание Corriere del Ticino сообщило, что для Алины в клинике приготовили три комнаты – одну для родов, вторую – для семьи, третью – для охраны. Сообщалось также, что медицинский корпус в дни пребывания там Кабаевой усиленно охранялся. Кремль заявил, что будет комментировать только официальные сообщения.

Путин холостяк? Или нет…

В 2013-м Владимир Путин официально развелся с женой Людмилой. И в СМИ снова бурно стали обсуждать его роман с Кабаевой. Олимпиада-2014 в Сочи принесла новые слухи. Во время открытия на пальце гимнастки папарацци сфотографировали обручальное кольцо. Кабаева это никак не прокомментировала. И может быть, все бы забыли этот инцидент, если бы не одно «но»…. 13 февраля, в разгар олимпиады, Путин приходит с обручальным кольцом на встречу с министром обороны Египта. Поразительное совпадение!

Свадебный переполох

«Как мне сообщили, Путин с Кабаевой венчаются сегодня в Иверском монастыре. Весь Валдай оцеплен», - ранним утром написал пост в своем Твиттере 21 сентября 2013 года Калой Ахильгов, адвокат из Ингушетии. Эта запись собрала более тысячи репостов. И уже днем интернет пестрил слухами о том, что Путин обвенчался с Кабаевой.

Слухи о венчании Путина и Кабаевой под вечер того же дня прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, назвав их не более чем «субботними упражнениями от скуки», и посоветовал не лезть в личную жизнь президента. Так же он отметил, что у главы государства времени на личную жизнь нет совсем. Однако это не успокоило интернет-сообщество, люди в пабликах задавались на разный лад одним вопросом: так венчался Владимир Путин или нет?

Сергей Лазарев - гей? Сенсационные фото. Смотри и читай здесь.

Путин и Кабаева снова венчались?

В 2015-м в Твиттере появилась запись: «27 апреля Президент РФ тайно посетил Ваалам, где обвенчался с Кабаевой. Церемония прошла в Спасо-Преображенском Валаамском монастыре. На церемонии присутствовали приближенные к Президенту, примерно 20 человек. Среди которых были Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин». После венчания Путин вылетел на вертолете в Петрозаводск. Говорилось, что якобы уже есть фото с венчания, но их по сей день никто так и не видел.

Людмила Путина снова вышла замуж. Самые последние новости читай здесь.

И все-таки, поженились Путин и Кабаева или нет? Есть у них совместные дети или нет? Решайте сами! К слову, Алина полностью отрицает отношения с Путиным, и уверяет, что у нее вообще нет детей. Однако последний раз гимнастка появлялась на публике больше года назад. И даже на юбилейном вечере своего тренера Ирины Винер она так и не появилась...

Коммент. (103)

Лора
Конечно женаты, тут и думать не о чём. Если бы не были женаты, давно бы Кабаева светилась во всех журналах с разными мужиками. А так как-будто у нее и нет личной жизни вовсе...
Лора 8 июля 2015 23:20 Ответить
Марат
Молодец Алина! Воспитание у вас Людское! Честь и Поклон вашим Родителям!
Марат 15 июля 2015 01:57 Ответить
нина
Дайте людям спокойно жить.Они ведь живые ,а не памятники
нина 3 августа 2015 22:53 Ответить
Афанасий.
Володя,я тебя прошу оставь русский дух в покое,...и ослабь гаечку,а то простому народу уже дышать тяжело.Ногой топну так,земля вздрогнет под твоим домиком.
Афанасий. 7 августа 2015 23:20 Ответить
афанасий
Володя!русский дух оставь в покое
афанасий 8 августа 2015 12:21 Ответить
Владимир  В.
Летяяяяят уууууткиии...
Владимир В. 16 октября 2015 14:56 Ответить
Счастливая
Браво! Они тоже люди и имеют право быть счпстливыми! А Путину удачи во всем! Обожаю его!
Счастливая 23 октября 2015 07:39 Ответить
Дуня
Владимир, христианку не мог найти себе что ли?
Дуня 17 ноября 2015 16:11 Ответить
гульмира
Случилось то что случилось.Жаль что он с Людмилой не прожил до конца жизни.А теперь чего сожалеть пусть они будут счастливы.Я люблю благополучную полноценную семью, где ребенка родные папа и мама
гульмира 22 ноября 2015 18:57 Ответить
Aleks
Сколько можно промывать кости ВЕЛИКИМ??? --- В себе нужно сначала разобраться!!!!!!!! А СЧАСТЬЕ должно быть у ВСЕХ
Aleks 7 декабря 2015 01:20 Ответить
Виталий Кузьмин. Г. Саянск.
Наш президент лучший в мире главнокомандующий ,желаю долгих лет жизни,здоровья, успеха Вам во всех Ваших делах.Благослови Вас Господь Бог.
Виталий Кузьмин. Г. Саянск. 4 января 2016 19:41 Ответить
Наталья
А еще много много рукопожатий крепких нашему президенту и Алине )))))) в них счастье!!!
Наталья 14 января 2016 22:40 Ответить
Индира
Мне вот неинтересно скем живет президент и кто ему рожает,мне интересно почему я нискем неживу и никаму не рожаю.Ответ в ФСБ РСО-А лично для вас В.Владимирович! Колиева Индира. гВладикавказ.
Индира 1 февраля 2016 22:50 Ответить
мухаббат
Алина ты Шахризаде царя! Будьте счастливы!
мухаббат 5 февраля 2016 19:01 Ответить
Анастасия
Если это так то не понимаю почему все тайно.вроде бы скрывать нечего.все благородно и чисто.порядочно.встретил женщину .в загсе оформил отношения.В церкви обвенчались.перед богом они муж и жена.детей родили.Достойный лидер для подрожания.нашим мужчинам есть с кого брать пример что значит серьезные отношения.и как в этих случаях надо поступать.заметьте уважаемые нет не одного инцидента или упоминания что Путин за спиной у Алины гуляет.может на их примере молодняк будет создовать нормальные семья.а не короткие браки на 1-2года потом развод.с мордобитием.и дележка нажитого имущества.
Анастасия 20 февраля 2016 23:52 Ответить
Ольга К.
Владимир Владимирович зачем молодую взял в жены они не верные ,я старше Кабаевой но верная и готовить люблю и умею так что думай
Ольга К. 1 марта 2016 14:41 Ответить
Гюзель
Тяжела ты, шапка Мономаха
Гюзель 1 марта 2016 15:21 Ответить
Ася
Если у Путина с Кабаевой просто отношения и дети,что никому не запрещается,тогда понятно почему скрывают. А если загс и венчание -- то сокрытие данного факта ни есть хорошо.Доверие пропадет , хотя оно и так на волоске.......
Ася 14 марта 2016 16:59 Ответить
Ирина
Завидуйте молча....
Будьте счастливы!
Ирина 23 марта 2016 23:20 Ответить
Наташа
Не судите,да не судимы будете.0
Наташа 25 марта 2016 18:21 Ответить
Аzyuk
Оля тебе еще долго придется на кухне возится и все равно плов у тебя не получится )) , а Алина родилась в Ташкенте вот и подумай куда тебе старушке до нее.
Президенту нужна невероятная сила,он красавчик знает толк и в жизни уважаю его выбор, уверен что она не предаст, а это самое важное.
Аzyuk 27 марта 2016 10:14 Ответить
Мать пятерых детей
Президент - это публичное лицо , и первое лицо государства . Очень интересно, из каких соображений он скрывает от своей страны факты из своей жизни . Представьте себе - вот Абама бы такое учудил. Вполне представляю что бы там начало происходить. Или в нашей стране- свиней ставить в курс дела не обязательно?! Кто этот человек и каковы его истинные цели???? Подумайте
Мать пятерых детей 28 марта 2016 09:01 Ответить
Путин
Цитата: Мать пятерых детей
Президент - это публичное лицо , и первое лицо государства . Очень интересно, из каких соображений он скрывает от своей страны факты из своей жизни . Представьте себе - вот Абама бы такое учудил. Вполне представляю что бы там начало происходить. Или в нашей стране- свиней ставить в курс дела не обязательно?! Кто этот человек и каковы его истинные цели???? Подумайте
Путин 5 апреля 2016 09:14 Ответить
Путин
Тебе свинье только хрюкать а за людей судить не стоит... Радуйся пока можешь)
Путин 5 апреля 2016 09:16 Ответить
Кудина
Мне по фиг кто и на ком...вы бы лучше обсуждали наших фронтовиков..как и чем им помочь
Кудина 9 апреля 2016 13:15 Ответить
Niqu
Желаю вам того же.Чтоб муж,которому вы посветили всю жизнь бросил вас из за молодой
Niqu 12 апреля 2016 22:37 Ответить
И то правда
Цитата: Niqu
Желаю вам того же.Чтоб муж,которому вы посветили всю жизнь бросил вас из за молодой
И а каком примере молодому поколению может идти речь НАРОД СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, я его не осуждаю бог нам всем судь, но и не поддерживаю
И то правда 2 мая 2016 10:22 Ответить
Алла
Никто не знает наверняка, но каждый хочет обсудить эту тему! Ведь нам( имеется ввиду обществу) по большому счёту всё равно : женат наш президент ,или нет. Главное, чтобы он достойно выполнял свои президентские функции. И он с ними справляется на высоком уровне! Я люблю нашего президента и желаю ему только счастья и долгих лет,как на президентском посту,так и жизни!
Алла 3 мая 2016 16:55 Ответить
Ляся
Да пусть живёт хоть с чертом, хоть с дьяволом! Лишь бы о народе о своём, который его выбрал, вспомнил! То, что сейчас он вытворяет- ни в какие ворота! Людям туманят голову о внешней политике, об Украине, Сирии, Турции, Египте и т. д. А вы посмотрите что в России творится? Народ обнищал, в думе протаскивают антиконституционные законы и он, наш избранник, их подписывает, даже не правя! Это до какой же степени нужно ненавидеть свой народ!!!
Ляся 10 июля 2016 23:49 Ответить
Зиёда
Они женаты! И что? В конце концов они тоже люди. Родила мальчика, но не тот что на картинке.
Зиёда 11 августа 2016 13:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера