Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.06.2015

При невыясненных обстоятельствах в Луганске скончалась Наталья Лагода

Лагода скончалась
Стало известно, что в Луганске умерла одна из самых ярких певиц начала 90-х годов, Наталья Лагода. Никаких подробностей относительно смерти артистки официально пока не сообщается.
2 253652

Имя певицы было весьма популярно в стране, где шоу-бизнес, да и просто бизнес только зарождался. Хиты Лагоды «Маленький Будда», «Марсианская любовь» находились на вершинах первых отечественных хит-парадов. Зрителям запомнилась яркая красивая девушка с удивительными «кошачьими» глазами.

Буквально неделю назад на телеканале НТВ вышла сенсационная передача об одной из самых громких трагедий отечественного шоу-бизнеса 90-х. Солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова и певица Наталья Лагода впервые за много лет откровенно рассказали о том, как любовь к одному мужчине закончилась несчастьем. Тогда возлюбленный Лагоды, крупный бизнесмен Александр Карманов, ушёл к Ольге Орловой. Для брошенной певицы уход любимого человека стал настоящим горем. Не выдержав предательства, Лагода выбросилась из окна пятого этажа прямо на глазах своего маленького сына. Только чудом врачам удалось спасти звезду, собрав её по частям. Выйдя из комы, перенеся десятки сложнейших операций и почти год реабилитации, Наталья Лагода вышла из больницы, и уехала из Москвы на Украину. Случайная встреча с бывшим одноклассником Виталием стала очередным поворотным этапом в жизни Натальи. Влюблённые поженились, и вскоре открыли в Луганске собственное дело — СТО.

Стоит сказать, что родители артистки были очень недовольны союзом Натальи и Виталия: мужчина злоупотреблял алкоголем, и не хотел уезжать из неспокойного Луганска.

Родные певицы были уверены, что мужчина заставил её продать недвижимость в Москве и отдать ему деньги на ведение бизнеса.

Информацию о том, что Наталья Лагода умерла, подтвердил её брат, разместив в социальной сети пост с обращением к поклонникам своей сестры. По словам Сергея Лагоды, его сестра умерла ещё 29 мая. Впрочем, и брат не раскрывает конкретную причину смерти, назвав произошедшее «результатом трагической судьбы».

Ольга Орлова и Наталья Лагода: прямой эфир

В Сети поклонники артистки недоумевают, как могла произойти трагедия.

В качестве одной из причин несчастья указывают злоупотребление Натальей и её супругом алкоголем.

По словам одной из луганских подписчиц группы Натальи Лагоды, накануне артистка вместе со своим супругом долгое время пила. Затем приезжала бригада скорой помощи, и на следующий день стало известно о смерти звезды 90-х.

Наталья Лагода и Ольга Орлова: прямой эфир

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера