Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.06.2015

Галкин и Пугачева перестали прятать детей

Когда бывший муж Аллы Пугачевой, Филипп Киркоров, заявил о рождении дочери Аллы-Виктории, Примадонна твердо решила завести ребенка, чего бы ей это не стоило. Очередной молодой муж Максим Галкин наверняка не раз намекал о желанном отцовстве. В октябре 2013 года Алла и Максим поведали миру о том, что у них родилась двойня - сын и дочь.

25 2031303

Содержание

Почему Пугачева не родила Киркорову?

Примадонна никогда не скрывала от прессы, что мечтала подарить дочке Кристине Орбакайте братика или сестричку. Когда она вышла замуж за 29-летнего Киркорова, ей было уже 47. В таком возрасте женщины уже нянчат внуков, но Алла всячески пыталась забеременеть. В середине 90-х она делала искусственное оплодотворение в Московском институте акушерства и гинекологии.

К сожалению, российские специалисты не смогли помочь, но расстроенная Алла не опускает руки: она отменяет все концерты и едет лечиться за границу. Но и за бугром ее ожидает неудача - врачи разводят руками, не в силах помочь. Невозможность забеременеть наверняка стала одной из причин развода Аллы и Филиппа, который так мечтал стать отцом.

Воспользовавшись услугами суррогатной матери, Филипп все-таки осуществил свою мечту. Киркоров и его дети дали Алле надежду - она решила взять пример с бывшего мужа. Как рассказал потом Максим Галкин, много лет Алла хранила замороженные яйцеклетки и рассказала о них Максиму через два года после свадьбы.

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина: последние фото

Кто родил детей Галкину и Пугачевой?

64-летняя Алла и 37-летний Максим стали родителями! Эта новость, появившаяся 6 октября 2013 года, потрясла общественность. Оказалось, что двойня родилась еще в сентябре, но звезды тщательно скрывали информацию от прессы и даже не говорили, как зовут детей. Новость просочилась в прессу от рабочих, которые обустраивали детскую комнату в загородном замке Аллы и Максима. Новость подтвердила близкая подруга певицы Алина Редель. Она сообщила газете «Вечерняя Москва», что детки родились здоровыми. А Максим Галкин опубликовал трогательное фото: маленькая детская ножка в мужской руке. После этого журналисты стали искать ответы на множество вопросов, главный из которых - кто мать двойняшек?

Звездная пара не скрывала, что обратилась за услугой к суррогатной матери, однако Максим и Алла являются биологическими родителями малышей. Весь процесс был похож на настоящий детектив! Суррогатная мать детей, вынашивающая близнецов, не знала, для кого она это делает. Максим и Алла инкогнито следили за ней и за ее образом жизни, а Пугачева даже наблюдала за родами!

Против такого решения проблемы бесплодия резко высказался одиозный депутат Виталий Милонов. Он обвинил новоиспеченных родителей в том, что они «купили детей» и «заказали их как Ferrari». По словам Милонова, бесчеловечно использовать женщину в качестве «инкубатора», когда вокруг так много брошенных детей. Представитель РПЦ протоиерей Димитрий Смирнов назвал поступок Аллы и Максима «бунтом против Бога». Но счастливые родители не обращали внимание на негатив, они были заняты более серьезными вещами: выбором имен. Счастливые родители решили назвать двойншек в честь членов британской королевской семьи - Гарри и Лиза.

Как живут дети Галкина и Пугачевой?

Как рассказала акушер-гинеколог Анастасия Хватова, работающая в клинике, где родилась звездная двойня, Алла принимала самое активное участие в уходе за малышами. Она меняла подгузники, помогала суррогатной маме кормить и укачивать новорожденных. После выписки из роддома звездные родители перевезли новорожденных в свой роскошный замок площадью 3 тыс. квадратных метров. Дети Пугачевой и Галкина были сразу же окружены роскошью и дорогими подарками.

Впервые звезды показали своих детей через три месяца после выписки из роддома. К ним домой приехала съемочная группа программы «Новые русские сенсации» (НТВ). Зрители увидели, что у каждого малыша не только своя спальня, но и персональная няня. С первых месяцев няни развивают малышей: Лизе включают классическую музыку, а Гарри читают поэму «Руслан и Людмила».

В интервью Алла рассказала о характере малышей: Гарри - требовательный и любознательный, весь в папу, а Лиза - терпеливая и всепрощающая, как мама. Впервые вся страна увидела, как Примадонна кормит дочку из бутылочки, а Максим делает тоже самое с сыном. Пугачева призналась, что балует своих детей игрушками и одеждой.

Дети Пугачевой целый год находились в замке родителей, которые приняли решение скрывать их от посторонних глаз. Единственный раз звездная пара вывезла сына и дочь на отдых в Израиль. Для этого они наняли частный самолет, который забили ящиками с детским питанием, к которому привыкли малыши.

На праздник первого Дня рождения двойняшек дизайнер Валентин Юдашкин подарил Лизе платье, а Гарри - стильный смокинг. Ярмольник презентавал самодельную куклу, а Борис Моисеев - двухместную коляску в виде шиншиллы. Но даже в честь Дня рождения Алла не стала показывать фото детей прессе.

Последние новости о детях Пугачевой и Галкина

15 апреля 2015 года Пугачева отметила 66-й День рождения. В это время она находилась в Израиле с детьми и с подругой Алиной Редель. Журналистам удалось сделать эксклюзивные фото, на которых хорошо видно детей Примадонны. На снимках певица предстала в домашнем халате. Она отдыхала с детьми возле бассейна, а няня учила их плавать.

Также папарацци удалось снять детей на прогулке. Наконец-то общественность увидела, как выглядят подросшие дети Пугачевой! Оказалось, что каждое утро няни гуляют с Лизой и Гарри на детской площадке в элитном израильском поселке Кесари. Малыши бегают, резвятся и катаются на качелях. Темноволосый Гарри почти на голову выше своей сестрички - кудрявой блондинки.

В середине мая Пугачева дала эксклюзивное интервью программе «Новые русские сенсации». Она молчала почти 1,5 года! За это время новые дети Аллы Пугачевой уже сделали первые шаги и сказали свои первые слова. Алла призналась, что сильно переживает за малышей и никогда не отключает телефон, чтобы быть на связи с нянями. Примадонне нужно знать все подробности: как покушали, как сходили в туалет, как поиграли на детской площадке.

По словам Аллы, детям очень нравится музыка. Примадонна немного переживает, что Лиза перестает быть похожей на нее: у дочки начали проявляться черты Галкина. Хотя последние фото демонстрировали явную схожесть Аллы и Лизы.

Теперь общественность может быть спокойна: звездные двойняшки растут здоровыми и счастливыми, а Галкин и Пугачева стараются быть самыми лучшими родителями.

 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера