Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.06.2015

Анастасия Волочкова очарована новым возлюбленным

Анастасия Волочкова часто рассказывает поклонникам последние новости о своей личной жизни. Недавно балерина появилась на обложке журнала «Телепрограмма» и откровенно поведала журналистам о непростом периоде в ее жизни и новом друге, буквально спасшим ее от безысходности. Подписчики Instagram танцовщицы уже могли оценить новый особняк Анастасии и узнать, что ремонт в нем был длительным и изматывающим. Однако появился мужчина, который оказался настоящим рыцарем и помог ей.
0 803601

Новый возлюбленный Анастасии Волочковой решает ее проблемы

Купленный 39-летней балериной шикарный дом потребовал немало сил для обустройства. А справиться с этим самостоятельно у артистки не получалось.

Я села на свою шикарную лестницу в новом доме-мечте и заплакала от безысходности, - признается Анастасия. - Так стало обидно, что нет рядом мужского плеча, на которое можно опереться, человека, который обнимет и скажет: «Не переживай, я все решу».

И в этот период жизни рядом с ней неожиданно оказался человек, который, действительно, сумел решить ее проблемы. Вот только имя нового кавалера блондинка называть не хочет, и его фото в соцсети показывать не спешит.

 

Волочкова гордится тем, что сама заработала на дом. Однако она призналась, что ей очень непросто справляться со всем в одиночку, и она уже устала быть сильной. Когда Настя уже совсем отчаялась, ей вдруг встретился тот, кто, узнав о ее трудностях, взял на себя все заботы о строительстве и ремонте.

Анастасия Волочкова признается, что сама разобраться в навалившихся на нее проблемах она бы не сумела. И хотя она считает себя сильной женщиной, ей гораздо спокойнее, когда рядом тот, кому можно рассказать не только о своих чувствах, но и о трудностях.

Новый возлюбленный делает полезные и изысканные подарки - вазы, ковры и гардины, помогая обустраивать дом для Анастасии и ее дочери Ариадны. Балерина очарована своим ухажером и говорит, что именно о таких гармоничных отношениях и мечтала.

Настя считает, что мужчина не будет подчинять и переделывать женщину, любящую без условий и требований. Гармония в такой паре в том, что оба стараются сделать что-то приятное друг для друга безо всяких напоминаний.

Она рассказала, что недавно специально проснулась пораньше, чтобы сварить для любимого кофе, но, спустившись на кухню, обнаружила, что он уже ждет ее с только что приготовленным напитком. По словам Анастасии Волочковой, это и есть любовь.


Коммент. (3)

ujcnm
ну она и страшилище!!!! любовь там, как же, был бы он без денег она бы его не полюбила, продажная лошадь!!!!
ujcnm 24 сентября 2016 18:02 Ответить
мифистофель
какой идиот может клюнуть на эту подержанную и замызганую тетку. неужели очередной раб пророка
мифистофель 15 декабря 2016 00:04 Ответить
Георг
Красивая женщина,?
Георг 3 октября 2017 16:03 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера