Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.06.2015

Магия природы: свадебные прически с распущенными локонами

Розовые мечты о свадьбе у всех девушек разные: кто-то видит себя сказочной Золушкой в роскошном платье, а кто-то отдает предпочтение обаятельной простоте, одни мечтают о высокой и сложной прическе, другие тяготеют к тому, чтобы оставить волосы распущенными.

Ни в коем случае нельзя утверждать, что невесты-скромницы в чем-то уступают невестам-принцессам. И на примере свадебных причесок с распущенными волосами мы вам это докажем!

0 602661

Свадебные прически с распущенными локонами: соблазнительная простота

Невесте с длинными волосами есть о чем задуматься, так как вариантов свадебных причесок для этой длины огромное множество: можно соорудить высокую укладку, заплести косы или собрать свое богатство в тугой тяжелый пучок.

Если девушка остановилась на варианте распущенных волос на свадьбу, это вовсе не говорит о ее лености или отсутствии фантазии! Скорее наоборот - невеста, оставляющая свою шевелюру в первозданном виде, несомненно, уверена в собственной красоте, и ей не нужны замысловатые прически, чтобы окружающие поняли это.

Это как раз тот случай, когда не женщина украшает волосы, а волосы красят ее. Кроме того, длинные струящиеся по спине локоны - это женственно и очень сексуально.

Свадебные прически с длинными волосами
Длинные волосы невесты - огромный простор для фантазии. Каких только свадебных причесок не придумали для роскошных локонов! Самые популярные свадебные прически для длинных волос вы найдете здесь.

Идеи для причесок с распущенными волосами

Элегантность и лаконичность

Невесте не о чем беспокоиться, если у нее длинные прямые волосы - блестящие гладкие пряди в контексте церемонии бракосочетания будут выглядеть строго, но стильно. Более того, если нужно, такая прическа позволит сместить акцент на оригинальное свадебное платье.

Единственное требование к такому образу - ухоженные локоны. Комплексную программу по уходу за волосами разрабатывают задолго до свадьбы, а за несколько дней до торжества освежают их, состригая кончики. Если локоны от природы недостаточно гладкие, укротить их поможет утюжок и легкое средство для укладки.

Нежность и обаяние

Еще один беспроигрышный вариант свадебной прически на распущенных волосах - волнистые локоны для мечтательной невесты. Отличительные черты подобной укладки - необузданность и сексуальность. Чем крупнее и круче локоны, тем меньше они нуждаются в каких-либо дополнительных декоративных элементах.

Чтобы собственное отражение радовало невесту весь праздничный день, завитые пряди подвергают экстра-сильной фиксации. Однако важно не перестараться с фиксирующими средствами, поэтому лучше доверить создание прически опытному стилисту, который придаст локонам естественный и соблазнительный вид.

Свадебные прически с цветами
На собственной свадьбе каждая девушка прекрасна как никогда. Чтобы выглядеть особенно эффектно, стилисты предлагают невестам вплетать в волосы живые цветы. Они делают женский образ свежим и нетривиальным - убедитесь в этом сами!

Локоны и аксессуары в прическах с распущенными волосами

Ниспадающие локоны на фоне великолепного свадебного платья - зрелище, достойное восхищения! Но чаще всего невеста озабочена извечной женской проблемой под названием "чего-то не хватает". В этом случае в ход идут броские аксессуары - уж с ними новобрачная несомненно почувствует себя самой прекрасной в мире.

Самым популярным украшением была и остается, конечно же, фата. Свадебная прическа, состоящая из локонов с фатой, искусно закрепленной в волосах, выглядит очень нежно и естественно.

Свадебные прически на короткие волосы
Знаете ли вы, что видов свадебных причесок для коротких волос существует так же много, как и вариантов укладки для длинных локонов? Это значит, что невеста с короткой стрижкой может выглядеть так же обворожительно, как и длинноволосая новобрачная. А мы подскажем, как этого добиться!

Другие декоративные элементы для волос, перед которыми не устоит ни одна девушка, в изобилии предлагают свадебные магазины. Среди них диадемы в виде корон и ободков, заколки, ленты, нитки жемчуга. Прекрасные сами по себе, они дарят свадебному образу девушки еще более чарующий и сияющий вид.

На какой бы свадебной прическе ни остановилась невеста, она все равно будет неотразимой в самый памятный день своей жизни!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера