Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.07.2015

Полина Гагарина показала безупречную фигуру в бикини

Полина Гагарина на острове Крит

После триумфального выступления на Евровидении и плотного гастрольного тура на родине Полина Гагарина отправилась вместе с мужем и сыном на греческий остров Крит, откуда с удовольствием размещает в своем микроблоге пикантные фотографии.

1 344909
Триумфальное выступление на Евровидении Полины Гагариной, где она получила почетное второе место, совершенно вымотало певицу, заставив мечтать об отдыхе. После конкурса Гагарина смогла провести несколько дней в Вене, ознакомиться с ее достопримечательностями, однако, по возвращении на родину исполнительница сразу же окунулась в плотный рабочий процесс, отправившись на гастрольный тур по городам России.

Полина Гагарина улетела с семьей на Крит

По последним новостям из Instargram певицы известно, что она, наконец, позволила себе отдохнуть и вместе с мужем и сыном улетела на греческий остров Крит. Полина охотно делится со своими подписчиками фотографиями с красочного острова.

На одном из снимков Гагарина продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике. Напомним, что не так давно певица выложила в своем микроблоге фото топлес, чем буквально взорвала различные интернет-издания, тут же разместивших пикантные фото звезды.

Полина Гагарина раскрыла секрет похудения

Изящная фигура Полины вызывает искреннее восхищение поклонников.  Подписчики ее микроблога пытаются выведать, как певице удалось привести бывшие ранее пышные формы к таким завидным параметрам. Фанаты уверены, что без особых звездных секретов здесь не обошлось.

Стройная фигуры Полины вызывает восхищение поклонников, которые ломают голову над тем, как же Гагариной удалось привести свои некогда пышные формы в такое идеальное состояние. Подписчики не сомневаются, что в этом певице помогли чудодейственные средства, о которых трубят различные сайты о похудении. Однако Полина категорически отвергла подобные подозрения, заявив, что единственный способ держать себе в форме – ограничение в питании, полезные продукты и спорт.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера