Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.07.2015

Как ведет себя настоящий мужчина: 8 признаков того, что вы встретили прекрасного принца

Как ведет себя настоящий мужчина

Каждая девушка мечтает встретить настоящего мужчину и построить с ним прочные и гармоничные отношения. К сожалению, только в сказках лягушка после поцелуя превращается в королевича, в жизни чаще всего бывает наоборот: на смену сладкому конфетно-букетному периоду приходят серые будни, избранник оказывается совсем не таким, каким вы его себе представляли. Сегодня мы поделимся с вами секретами, как ведут себя настоящие мужчины, и как с первого взгляда распознать прекрасного принца. Если у вас есть свои мысли по этому поводу, то поделитесь ими в комментариях.
5 549254

Правила хорошего поведения настоящего мужчины

Всегда остается собой

У мужчины должны быть принципы. Он не меняет себя в угоду окружающим, в любом обществе остается собой: не пытается лебезить перед начальством и не кричит на продавцов или официантов. Не стоит путать индивидуальность с вседозволенностью: настоящий мужчина, оставаясь собой, не ущемляет прав окружающих и не нарушает правил приличия.

Ценит семью и друзей

Если вы видите, что избранник уважает родителей, всегда готов прийти на помощь братьям и сестрам, ценит друзей, то он определенно настоящий мужчина. Семья – наша главное богатство, если в отчем доме вашего принца царят порядок и гармония, то и ваша будущая семья окажется крепкой.

Однако маменьких сынков (анкор на статью Почему мужчины как женщины) стоит избегать. Они обычно инфантильные и самовлюбленные.

Имеет разнообразные жизненные интересы

Сейчас мы разочаруем многих девушек: если парень постоянно думает о сексе и пытается затащить в кровать, это отнюдь не признак его мужественности. Настоящий мужчина думает о работе, интересуется спортом, имеет хобби. В интимных отношениях он предпочтет качество, а не количество.

Постоянно развивается

Прекрасный принц должен быть хорош не только внешне, но и внутренне. Он не стоит на месте, а постоянно развивается, ставит конкретные жизненные цели и их достигает. Он обладает широким кругозором и может поддержать любой разговор.

Многие девушки выдвигают высшее образование в качестве обязательного критерия выбора партнера. Не стоит зацикливаться на этом: нередко юноша без диплома много читает, обладает энциклопедическими знаниями и светскими манерами.

Умеет управлять своими эмоциями

Вряд ли ваш мужчина будет со слезами на глазах смотреть мелодраму или умиляться рекламе про котят и щенков. Он не демонстрирует свои эмоции на публике, что не говорит о его бесчувственности или грубости. Настоящий мужчина способен искренне выражать свои чувства к любимой женщине и детям, окружать их вниманием и заботой, создавать комфорт и уют.

В трудных ситуациях он становится «щитом» для своих близких и друзей и принимает все удары на себя.

Не стоит обвинять мужчину в отсутствии фантазии и ярких признаний и сюрпризов, иногда горячая ванна или поход ночью в аптеку служат лучшим признанием в любви.

Умеет держать свое слово

Отличительная черта настоящего мужчины – верность данному слову. Он всегда исполняет обещание и даже готов пожертвовать своими интересами, но не прослыть болтуном. Все дело в том, что истинные джентльмены ценят и себя, и других. К слову, настоящий мужчина никогда не станет обсуждать с вами знакомых и коллег. Так что если хочется посплетничать – придется звонить подружке.


Всегда хорошо выглядит

В человеке все должно быть прекрасно…» - сказал классик, и мы с ним абсолютно согласны. Настоящий мужчина всегда опрятен. Он любит хорошо выглядеть и заботится о внешнем виде. В то же время прекрасный принц вряд ли знает все модные тенденции, не выщипывает брови или бреет ноги. Он смотрится мужественным и гордится этим.

Ценит качество

Уважая себя, настоящий мужчина всегда выбирает качество. Это относится не только к материальным, но и духовным ценностям: достойная машина и хорошая музыка, добротный костюм и хорошо организованный отдых – от жизни нужно брать лучшее.

Этот же принцип относится к девушкам. Настоящий мужчина не приемлет отношений на одну ночь, он никогда не выйдет в свет с вульгарно одетой спутницей, не променяет прекрасные душевные качества избранницы на длинные ноги и бюст 4-го размера.

Пытаясь понять, как ведет себя настоящий мужчина, не забывайте посмотреть в зеркало. Принцы достаются лишь принцессам, не так ли?!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера