Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.07.2015

Любовь до гроба: как влюбить в себя мужчину

как влюбить в себя мужчину

Желание нравиться - естественное для женщины, особенно если дело касается мужчины (парня), приглянувшегося ей. Люди часто говорят о мастерстве обольщения, которое якобы заложено в женской природе, но почему же тогда противоположный пол порой не замечает все наши старания? Для того чтобы влюбить в себя мужчину, необходимо использовать сразу несколько тонких психологических приемов. Мы с вами поделимся секретиками, как вести себя с мужчиной, чтобы он непременно в вас влюбился. Если у вас будут дополнения по этой теме после прочтения статьи, обязательно поделитесь ими в комментариях. 
4 228927

Влюбляем в себя мужчину: золотые правила

Выглядите соблазнительно

Мужчины любят глазами, для того чтобы обратить на себя внимание парней - вы должны выглядеть на все 100%. И речь не идет о кардинальной смене имиджа, ярких блузках или топиках с открытым животом — такой внешний вид скорее отталкивает, нежели привлекает. Надевайте красивую, удобную и стильную одежду, в которой вы чувствуете себя уверенно. Будьте аккуратной: румяна на щеках, блестящие волосы, приятный шлейф духов - детали, которые сделают вас в несколько раз женственней, а, значит, и желанней. Сделайте так, чтобы вами любовались. В таком случае ваш мужчина будет горд, что рядом с ним такая красотка и точно почувствует себя победителем.

Улыбайтесь и демонстрируйте хорошее настроение

Безусловно, в компетенцию мужчины входит решение женских проблем, ведь он — ваша защита и опора. Но взваливать на его плечи подобное можно только в том случае, если вас связывают длительные отношения. А пока - важно демонстрировать оптимизм и беззаботность! Рядом с веселыми людьми легко и комфортно находиться. Если у вас случилась неприятность - отнеситесь к ней с юмором, подобное качество поможет вам в дальнейшем.

Главное, не переборщить! Девушки, которые постоянно смеются, вызывают у мужчин раздражение, ведь с ними практически невозможно серьезно поговорить. Найдите баланс: покажите мужчине, что в его обществе вам не просто приятно находиться, он для вас лучик света, который вызывает на вашем лице улыбку! Он шутит в вашем присутствии - обязательно улыбнитесь, даже если анекдот несмешной или вы уже слышали его десяток раз. 

Демонстрируйте вежливость

Женщина должны следить за своим языком и манерами в общении с другими людьми. Тот факт, что вы нагрубили официанту или высокомерно заявили его заместителю, что он бездарность, не добавит очков в глазах любимого мужчины. Такие качества, как цинизм, высокомерие и грубость, не идут леди. Подобное поведение, к тому же может натолкнуть мужчину на мысль, что такое отношение в будущем ждет и его тоже, а вся ваша тепершняя доброжелательность фальшивка. Не очень приятное мнение, не так ли? Поэтому девушка должна контролировать свои эмоции и держать злость и раздражение при себе. После тяжелого рабочего дня выйдите на беговую дорожку, посмотрите любимый сериал или сходите с подругами в кафе -  негативные эмоции уйдут, вот увидите!

Интересуйтесь любимым мужчиной

Легкие дружеские беседы ни о чем - конечно, хороши, но чтобы парень начал вам доверять - говорите с ним на серьезные темы. Нет, не о фондовом рынке и транзакциях; спросите о его увлечениях, поинтересуйтесь мнением о каких-то новостях, одним словом, продемонстрируйте, что его точка зрения для вас что-то да значит. Мужчины влюбляются прежде всего в тех женщин, которые верят в них. Женщине даже необязательно давать какие-то советы — все мы знаем, как мужчины порой относятся к ним — просто выслушайте, подбодрите, скажите, что все у него получится. Если вы сделаете все правильно, вскоре мужчина станет сам делиться с вами сокровенным.

Показывайте свою симпатию

Несмотря на многочисленные стереотипы, парни не настолько слепы к женской влюбленности и практически всегда замечают адресованные им знаки внимание. Другое дело - захотят ли они реагировать на них. Но если вы с мужчиной успешно воплотили предыдущие четыре правила, значит, он к вам неравнодушен. Пора показать, что и он для вас особенный человек. Женщины используют, как правило, мимику и вербальные приемы. Улыбки, комплименты, восхищенный взгляд (только дозированными порциями!) намекнут мужчине о том, о чем вы пока не решаетесь сказать. Прикасайтесь к нему, сокращайте дистанцию, главное, делайте это постепенно!

Удивляйте парня

Изъезженная истина, что в девушке должна быть загадка - реально работает с мужчинами. Не будьте открытой книгой, оставляйте пространство для тайн и сюрпризов. Занимаетесь каратэ? Отлично, не стоит кричать об этом на первой же встрече, лучше заломите ему руки за спину (только чур без травм!) во время очередного спора. Он обязательно удивится такой прыти и спросит: где вы этому научились? А может быть, вы вяжите мягкие игрушки для детей? Вот, отличный подарок для крестника вашего мужчины или ребенка его лучшего друга!

Будьте недоступной

И не нужно закатывать глаза после того, как вы прочитали фразу выше: бросаться на шею - не выход. Такие девушки быстро надоедают. Не забывай об охотничьем инстинкте, который довольно сильно развит у мужчин. Так, станьте же добычей века! Поощряйте его, но не отдавайте полностью всю себя. Вспомните, как долго вы добивались расположения, теперь его черед!

Впрочем, это далеко не все женские хитрости на счет того, как влюбить в себя мужчину. Дорогие читательницы, поделитесь в комментариях своим опытом :)

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера