Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.08.2015

Создаем безупречный образ вместе с LCN

3 81711

Никто не поспорит с утверждением, что по-настоящему красивой бывает только ухоженная женщина. Испортить впечатление от самой эффектной внешности может даже такая мелочь, как неаккуратный маникюр. Мы не зря выбрали именно такой пример — руки являются своего рода визитной карточкой современной красавицы. Именно на ноготки, если верить психологам, большинство мужчин обращают внимание при общении с понравившейся женщиной. И это неудивительно, состояние ногтей и их внешний вид могут многое рассказать о характере своей обладательницы. К примеру, яркий лак выдаст особу эмоциональную и общительную, а аккуратные короткие ногти с прозрачным покрытием чаще выбирают консервативные и практичные дамы. Неухоженные руки отталкивают окружающих и свидетельствуют о неопрятности и неряшливости своей хозяйки.

 
 

Теперь вы понимаете, почему не стоит пренебрегать такой важной частью образа, как красивый и ухоженный маникюр. Современные производители косметики для ногтей предлагают широкий выбор не только декоративных лаков, но и специальных лечебных и укрепляющих средств. Одна из ведущих марок ногтевой индустрии — немецкий бренд LCN уже более 30 лет сотрудничает с ведущими европейскими исследовательскими центрами и институтами. Такое тесное взаимодействие подарило миллионам женщин во всем мире не просто красивого маникюра, но и здоровые и ухоженные руки.

Создаем безупречный образ вместе с LCN
 
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера