Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.08.2015

К чему снится незнакомый человек?

1 215750

Чего ждать от снов, в которых главными героями выступают незнакомые люди? К чему может сниться незнакомая девушка? Каждый из нас хотя бы раз задавался этими вопросами. Мы постарались ответить на них согласно данным из самых популярных сонников. Так что больше вам не придется изводиться вопросом, к чему снится незнакомый парень/мужчина или незнакомая девушка.

К чему снится незнакомая девушка?

Подобный сон рассказывает о мечтах и надеждах сновидца. Так, если девушка юна и прекрасна, то и вас ожидает радость, благополучие и даже прибыль. А вот, если девушка откровенно некрасива, неряшливо одета и ведет себя вызывающе – вам придется несладко, однако не стоит терять расположение духа.

К чему снится секс с незнакомой девушкой

Этот сон сулит улучшение материального состояния, удачу в работе или приближенных к ней сферах. Мужчину, которому это приснилось, будет преследовать улыбка фортуны.

Узнайте подробнее, что означает заниматься сексом во сне, здесь.

К чему снится незнакомая бабушка

Если вам приснилась бабушка, которую вы не знаете, – этот сон не совсем хороший. Он обозначает то, что вы стали объектом сплетен и пересудов для кого-то. Будьте осторожны, кто-то распускает о вас слухи.

К чему снится незнакомый парень?

К чему снится незнакомый мужчина: в скором времени у вас в жизни появится большое удовольствие. Однако разговор с ним или ссора предвещает опасную авантюру, направленную против вас.

Если незнакомец сидит в тюрьме, это символизирует осуществление всего задуманного ранее в самом ближайшем будущем.

О раздорах с близкими людьми предупреждают сновидения, в которых незнакомый парень или мужчина является актером. Также это может предвещать потерю друга в результате ссоры.

К чему снится поцелуй с незнакомым мужчиной

Если в сновидении незнакомый парень ухаживает за вами, целует, то это к будущему успеху в обществе, укреплению социального статуса. Ощущение дискомфорта от общения с незнакомцем говорит о скором разочаровании в близком мужчине.

Читайте подробнее о том, к чему снится целоваться с мужчиной, здесь.

Если же вы увидели незнакомого мужчину, но не придали во сне этому никакого значения, то, возможно, не стоит об этом и думать, а уж тем более задаваться вопросом, к чему снится незнакомый парень.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера