Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.08.2015

К чему снится одежда? Толкования по сонникам

1 167455

Хотите знать, к чему снится одежда или к чему вам приснилась покупка одежды? Мы выбрали некоторые объяснения из наиболее популярных сонников, которые помогут вам понять, какое предостережение несет вам тот или иной сон.

Читайте, к чему снится платье, здесь.

Толкование по соннику Лоффа

Одежда для каждого человека имеет свой особый смысл – она отражает разнообразие внутреннего мира, его предпочтения и взгляды на жизнь.

Выбирать в магазине: вам предстоит достаточно сложный выбор. Сон о покупке одежды может говорить о положительных моментах в оценке себя как целостной личности.

Одежда с магической составляющей: вы просто нуждаетесь в опеке и понимании.

Детская: если сон приснился женщине, то чаще всего он является сигналом о том, что она беременна.

Шкаф с одеждой: если он полный различных вещей – сон к богатству, если в нем мало вещей – к бедности.

Грязная: к обману. Постарайтесь избегать общения с незнакомцами.

Толкование по Г. Миллеру, к чему снится одежда?

По словам Г. Миллера, в толковании снов, в которых присутствует одежда, нужно особое внимание уделять ее качеству.

К чему снится белая одежда: сон предвещает удачу и временную недальновидность, из-за которых вы, скорее всего, пропустите важные мысли и идеи.

Примерять новую: сон предсказывает скорую смену окружения, появление новой любви, смену рода деятельности, что значительно изменит вашу личность.

Кровь на одежде: скорее всего, в ближайшем будущем вас ожидают огорчающие события.

Человек в белой одежде: сон к тому, что у этого человека скоро случится горе или болезнь. Но, если ваш спутник был с женщиной или ребенком, его ожидают благоприятные события.

Таким образом, вы понимаете, что толкования о том, к чему снится одежда (вне зависимости от того новая она или нет), достаточно разнообразны. И вам стоит более внимательно вспоминать ваш сон, чтобы понять точную трактовку.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера