Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.08.2015

Идеальная чистота ванной - сила воды

0 62616

Сверкающая чистотой ванная комната является предметом гордости любой хозяйки. Но добиться идеальной чистоты стоит больших усилий.

Въедливый и неприятный известковый налет не только портит внешний вид раковины, ванной, душевой кабины, но и отравляет существование хозяйкам, которые сражаются за чистоту с переменным успехом.

Сколько тонкостей и секретов скрывает в себе процесс избавления от налета и некрасивых подтеков! В зависимости от покрытия ванны необходимо выбирать чистящие средства, губки и щетки, а также определять график для процедуры. И как обидно, что результат, который достигается путем таких усилий, недолговечен.

Меняем тактику

Главная проблема безуспешных сражений с налетом в ванной комнате скрывается в том, что мы боремся со следствием, а не с причиной.

Ни для кого не секрет, что образование налета напрямую связано с наличием извести и минералов в водопроводной воде. Чем выше показатель жесткости воды из-под крана, тем быстрее образуется налет, вопреки всем нашим усилиям.

Вывод: стоит сделать нашу воду мягкой, и проблема будет решена. Знание основ химии, здравый смысл и никакого мошенничества.

Фильтры-умягчители в действии

Современные производители предлагают различные варианты устройств для умягчения водопроводной воды. Одним из самых эффективных и простых в использовании решений является фильтр Quick & Clean от BWT.

Quick & Clean очень компактен и подходит для всех душевых установок. Для того чтобы сохранить чистоту душевой кабины или ванны достаточно простого нажатия кнопки.

  • Примите водные процедуры
  • Нажмите на кнопку фильтра
  • Ополосните поверхности умягченной водой

Теперь стеклянные, металлические, пластиковые и керамические поверхности защищены от образования неприглядного известкового налета.

Считаем плюсы

Компания BWT – лидер в области водоподготовки – знает все о силе чистой воды. Используя фильтр BWT Quick&Clean, вы не только экономите время и средства, но и получаете приятные бонусы, которые по достоинству оценит каждая женщина.

Ополаскиваясь умягченной водой, вы скоро заметите:

  • Ваши волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Кожа остается мягкой и бархатистой, пропадает ощущение стянутости .

Естественное кондиционирования волос и тела позволит вам сохранить красоту и здоровье на долгие годы.

Узнайте больше о фильтрах-умягчителях BWT. Подарите себе и своим близким удовольствие от использования по-настоящему чистой воды!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера