Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.08.2015

К чему снится земля. Толкования популярных сонников

1 210429

Во все времена в мифологии и философии уделялось огромное значение земле. Она олицетворяла собой кормилицу, мать, способность человека твердо стоять. К чему снится земля? Мы предлагаем вам два наиболее популярных объяснения.

Сонник Дениз Линн: к чему снится земля

Подсознание вам как бы задает вопрос, достаточно ли прочно вы стоите на твердой земле? Возможно, вам стоит позвать в свою жизнь тех, кто сможет поддержать вас и сделать вашу жизнь более стабильной.

Самолет на земле: это символизация вашей потребности в трансформации мыслей. Они должны стать более приземленными. Достаточно витать в облаках. Для вас настало время укрепить свою приземленность. Примерно то же означает порт, причал, а также другие места, где человек ступает на землю.

Читайте подробнее о том, к чему снится самолет, здесь.

Сырая земля: ответ достаточно прост. В этом сне действует женская, чувственная часть вашей натуры. Вам стоит стать более земным и больше времени уделять насущным делам.

Картошка в земле: к тяжелому, неблагодарному труду.

Узнайте, что означает копать картошку во сне, здесь.

Копать землю во сне: толкование по соннику Майя

У этих снов, согласно поверьям древних Майя, есть несколько значений. Плохое и хорошее. Так, если вас интересует, к чему снится копать землю, то это предзнаменует отличную новость. А именно – вы совсем скоро разбогатеете. Как говорили Майя, постарайтесь найти этот клочок земли из сна и засыпьте в него нежареные кофейные зерна. Деньги придут вместе со всходами.

Лежать на земле: это плохое значение, которое сигнализирует о том, что то кто-то желает вам зла. И, возможно, это кто-нибудь из ваших коллег. В этом случае старейшины советуют вам в полночь растереть в руках землю из леса.

Как видите, если вас интересует вопрос, к чему снится земля, простого ответа ждать не приходится. Очень важны все нюансы: копаете ли вы землю, рыхлите ее, лежите на ней или видите, как на ней стоит самолет. Постарайтесь запомнить все детали, и тогда вы сможете быть предупреждены обо всех возможных опасностях.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера