Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.08.2015

К чему снятся огурцы - толкования и объяснения сна

1 355446

Хотите знать, к чему снятся огурцы? Тогда читайте наши толкования, которые мы собрали из самых популярных сонников. Тут вы сможете узнать, к чему снится сажать этот овощ, срывать его и другие толкования.

К чему снятся огурцы свежие и маринованные

Свежие зеленые: в большинстве случаев такие огурцы предвещают о каких-либо позитивных изменениях в жизни. Если такой сон увидела женщина, это к явным поклонникам. Однако при всех сказанных комплиментах и подарках не стоит терять голову.

На грядке: они предвещают улучшение здоровья и приход радости в дом. А если в вашей жизни до этого момента наблюдались трудности, то подобный сон является предвестником благоприятных перемен. Видеть во сне цветущую ботву огурцов предвещает скорое улучшение состояния материального благополучия.

Маринованные огурцы: вам грозит одиночество и апатия. Тем не менее, стоит помнить о том, что мы сами решаем, какой будет наша судьба.

Также очень важно, какие именно манипуляции во сне осуществлялись с данным овощем.

Читайте толкование снов о соленых огурцах здесь.

К чему снится кушать огурцы: это сигнализирует о скором избавлении от недугов вас или ваших близких, преодолении жизненных трудностей.

Покупать огурцы свежие: к получению новой работы.

Срывать огурцы с грядки: такой сон говорит о новых обязанностях на будущем поприще, которые вы раньше не исполняли. Только не стоит бояться, вы обязательно справитесь.

Рассада огурцов: это обозначает растраты. Скорее всего, они будут радостные. Вы будете приобретать что-то из того, о чем давно задумывались.

Сажать огурцы – готовьтесь к приятным покупкам.

А вот манипуляции с солеными огурцами не столь безоблачны. Малосольные огурцы корнишоны к чему снятся: скоро вам придется совсем несладко на любовном фронте. Тем не менее, вы сможете выдержать это испытание.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера