Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.02.2010

Делаем грудь красивой с помощью массажа

Многие женщины, желая сделать свой бюст красивым готовы на всё даже лечь под нож хирурга, а стоит ли оно того. Сейчас  много различных технологий, которые помогут достигнуть желаемого результата без хирургического вмешательства.
4 61255
 Что же это за способы и технологии: упражнения «делаем грудь красивой»,  различные добавки из трав,  ну и последнее – это массаж груди. Конечно, хотелось поговорить о каждом из этих способов, но подробнее остановиться на последнем. Значит, начнём с первого упражнения «делаем грудь красивой». Отметим, на что направлен этот комплекс упражнений: данный комплекс упражнений развивает мышцы грудной клетки.  Так же полезно использовать лёд, который получается при помощи замораживания отвара трав. А так же есть много растительных средств, которые могут улучшить размер и форму женского бюста. Широкое применение на мировом рынке получили такие травы как ashwagandha, pueraria mirifica, фенхель, чертополох, дикий ямс, kawa kawa,  пастораль, китайское гинкго и некоторые другие.

Травяные лекарства производят действия на гормональном фоне организма, но это вмешательство не очень любят в медицине, так как могут повлечь за собой непредвиденные гормональные изменения.  Хотелось бы рассказать о более безопасном способе – это как сделать красивую грудь с помощью массажа. В современной медицине существует много видов и техник массажа, которые способствуют увеличению груди. Красивая грудь с помощью массажа – это как, задаётесь вы вопросом. А очень просто при помощи массажных движений мы способствуем расширению и улучшению кровяного потока, что улучшает циркуляцию крови. Это чуть ли не самое главное при формировании груди. Ну а теперь окунёмся в анатомические подробности:  при помощи массажных движений появляется покраснение кожи и соответственно повышается температура. И происходит это из-за того, что расширяются сосуды и прибывает обильный приток крови, следовательно, так же увеличивается снабжение кислородом и питательными веществами область подвергнутая массажу, что способствует улучшению энергетики кожи. Таким образом, происходит укрепление кожи груди и она становиться эластичной и упругой, что значит, делаем грудь красивой с помощью массажа. 

Массаж так же можно использовать для очистки кожи груди. То есть помочь ей освободиться от ороговевших чешуек, остатков сальных желез и потовых выделений. После этой процедуры кожа груди приобретает не только гладкий, эластичный и бархатистый вид, но и меняет свою окраску, приобретая приятный нежный оттенок. Главным из приёмов, применяемых при массаже груди, является поглаживание, с него начинаем массаж им же и заканчиваем его. Делаем поглаживание ритмичными скользящими движениями нежно и легко. Не нужно здесь слишком усердствовать. Именно с помощь поглаживания кожа груди очищается, укрепляет мышцы и усиливает движение крови, что приносит покой и удовлетворение, не только коже груди, но и вам.

Следующий приём массажа груди – это растирание. Оно делается более энергично круговыми движениями пальцев или ладонью, что вызывает расширение сосудов крови и помогает рассосаться небольшим уплотнениям. Следовательно, производит профилактическое действие опухолей молочной железы. Сегодня существует много способов при помощи, которых красивая грудь для женщины это не проблема. Хотелось бы посоветовать женщинам, которые ещё сомневаются ложиться им под нож хирурга или нет, попробовать предложенные способы. Надеюсь, что информация, изложенная выше, поможет вам сделать красивую грудь с помощью массажа.
Автор: Инна Двирнык

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера