Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.08.2015

К чему снится телефон? Толкования популярных сонников

6 330577

Мы сегодня тесно привязаны ко всевозможным гаджетам, призванным облегчать нашу жизнь и делать ее более комфортной. Неотъемлемой составляющей быта современного человека стал и телефон, ведь ежедневно мы принимаем кучу звонков, пишем сообщения. Потому и не странно, что аппарат может нам грезиться и во сне. К чему снится разбитый телефон и новый подаренный, расскажут сонники.

К чему снится разбитый телефон и новый?

Если вам снится сломанный, разбитый телефон, не воспринимайте это знак как негативный, он не предвещает беды. Сонник говорит, что такой сюжет сна просто символизирует ваш страх потери кого-то или чего-то. Это чувство делает вас уязвимее, слабее и не приносит абсолютно никакой пользы. Потому, если боитесь потерять, делайте все, чтобы препятствовать этому.

А вот, когда снится новый мобильный телефон, вас ждет перспективное знакомство и многообещающая связь. Это может быть как отличный друг, так и настоящая любовь.

Если во сне вы видите старинный, дисковый домашний телефон, это значит, что в отношениях вы слишком консервативные и даже старомодные. Хоть это и неплохо, но иногда нужно быть посмелее.

К чему снится телефон, который вы видите со стороны? Оказывается, это сигнал о том, что кто-то пытается нарушить ваши планы, сбить с правильного пути. Потому стоит опасаться недоброжелателей и не отступать от намеченных целей.

К чему снится звонок по телефону?

Если снится разговор по телефону, наяву это знак о том, что вокруг вас есть завистники. Хоть они и не несут особой опасности, но лучше присмотреться и держаться от таких подальше.

Что значит, говорить во сне по телефону, узнайте здесь.

Если во сне говорить по телефону и нечетко слышать абонента, это символ того, что вы недостаточно внимательны к своим родным и близким, мало уделяете им времени. Хотя у вас хватает и своих проблем, старайтесь находить время на участие в жизни людей, которые рядом с вами.

К чему снится телефонный звонок на мобильный? Это предвестник положительных и радостных новостей. Но если вы не отвечаете, это говорит о том, что наяву вы закрываете глаза на трудности и проблемы, пытаясь делать вид, что их не существует. Такая позиция – не выход, ведь сами по себе проблемы не способны исчезнуть, как бы вы от них не отворачивались. Не бойтесь преград, вы со всем справитесь, если будете смелее!

Когда во сне вы в порыве злости и эмоций бросаете трубку, ссоры и неурядицы случаться у вас с родными и в реальной жизни. Но не стоит сильно переживать, просто будьте толерантным к близким и не поддавайтесь эмоциям.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера