Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.09.2015

Благоприятные дни для свадьбы 2016: скрепите узы с благословения Вселенной!

3 229624

Свадьба – то, что ярко представляет себе каждая леди, будучи еще маленькой девочкой. И вот, когда торжественный день постепенно приближается, так хочется, чтобы все прошло идеально! А сколько надежд вызывает предстоящая, непременно счастливая семейная жизнь. Чтобы все надежды оправдались, невесты подыскивают самые благоприятные дни для свадьбы 2016. Заинтересовались и вы? Мы поможем определиться!

Календарь благоприятных дней для свадьбы и венчания 2016

Свободолюбивый январь — стоит ли выбирать этот месяц?

Астрологи все как один не слишком рекомендуют начинать високосный год с закрепления брачных уз. Существует вероятность, что они окажутся не столь уж крепкими из-за постоянно возникающих ревностных подозрений. Партнеры, которые все же примут решение связать свои судьбы и сердца, должны быть готовыми предоставлять друг другу максимальную свободу в самовыражении, доверие и терпение. Только в таком случае любовь победит все!

Валентиновый февраль — самые благоприятные дни для свадьбы и венчания

Именно начиная со Дня всех влюбленных и заканчивая 25м числом отмечаются самые благоприятные дни для свадьбы 2016 года! Отношения молодоженов обещают быть гармоничными, а союз - целостным. Хотите, чтобы между вами царила атмосфера романтики и тепла - бегите в ЗАГС в феврале!

Кошачий март — неблагоприятные дни для заключения брачных уз

Этот месяц не случайно прозван кошачьим - обрести счастье вместе смогут разве что эти представители животного мира. Влюбленным же представителям рода человеческого звезды настоятельно советуют подождать еще немного: некоторые важные созвездия вступают в конфликт, что рискует негативно отразиться на супружеской жизни.

Священный апрель — Вселенная не советует заключать брак в этот месяц

Апрель считают не особо удачным месяцем для бракосочетания представители религиозных конфессий. В 2016 году почти весь этот период занимает Великий пост, так что рекомендуется отдать дань традициям и воздержаться от всякого рода празднеств и увеселений. Тем, кто желает выбрать наилучший день для свадьбы и венчания, явно придется обратить на это внимание.

Солнечный май — благоприятен вопреки поветриям

Существует традиция, согласно которой брачующиеся всячески избегали устраивать свое торжество в майские дни - мол, одна суета и маета будет впредь. Быль давно покрылась пылью, а советы астрологов таковы: хотите жить счастливо и богато - расписывайтесь во второй половине месяца, вплоть до 28х суток.

Малиновый июнь — советуем выбрать этот месяц для свадьбы и венчания

Мы подскажем вам не только подходящие даты, но и удачный цвет: добавьте в оформление торжества малиновый цвет, символизирующий глубокую сердечную привязанность и верность. Праздник, как и вся дальнейшая совместная жизнь, пройдет на ура, если устраивать его 17 или 25.

Страстный июль — почти весь месяц благоприятен для брачных торжеств

Календарь благоприятных дней для свадьбы в 2016 году отметил этот месяц просто рогом изобилия: смело надевайте подвенечное платье 6-7, 9, 11, 13-15, 18-21, 25, 27, 29-30 числа! Тем, кто выберет торжественную дату именно сейчас, сулят жизнь не только в любви, но и в богатстве.

Торопливый август: быть или не быть — решайте сами

И опять мы встречаемся с массой церковных постов, разбавленных некоторыми религиозными праздниками. Считается, что в этот период следует заботиться более о духовном, нежели о мирском, поэтому священнослужители практически не имеют право благословлять союз. Возьмите на заметку, если собираетесь обвенчаться! Счастливые дни для брака все же есть: это 1, 7-8, 12, 16-18, 20-24 сутки.

Любвеобильный сентябрь — мало да золото

Благоприятные дни для свадьбы занимают не слишком обильное пространство: 5, 9, 18 - выбирайте. Однако предполагается, что молодожены, связавшие себя узами именно таким образом, будут счастливы на зависть всем: любовь, уважение и понимание растянутся на длительные года!

Целомудренный октябрь для вас, если уверены в своем характере

Астрологи сообщают, что возрастает риск создать ячейку общества, в которой время от времени возникать споры на тему: "Кто главный?" Чтобы избежать подобной ситуации, воздержитесь от того, чтобы планировать свадьбу на этот период. Если же вы крайне уверены, что никогда не станете "перетягивать одеяло на себя", благоприятные даты для свадьбы и венчания — 9, 16 или 20 сутки.

Праздничный ноябрь — один из самых благоприятных месяцев для свадьбы 2016

Смело покупайте подвенечное платье, настал самый разгар веселья для невест! На ваше предпочтение: 1, 3-6, 9-11, 13, 15-17, 19-21, 24, 27-29 числа! Также рекомендуют пригласить непосредственно на главное торжество какую-нибудь значимую особу, не обязательно вселенского масштаба, можно только в пределах новой семьи. Это создаст дополнительный благоприятный энергетический баланс, который впоследствии подержит новобрачных во всех их начинаниях!

Тихий декабрь — лучше отложите свадьбу до следующего года

Настало самое время для того, чтобы посвятить окончание уходящего года подведению итогов на всех фронтах, а также заняться подготовкой ко встрече 2017! Что же касается свадеб, их лучше отложить до начала нового периода. В принципе, счастливые молодожены могут выбрать 11 или 18 сутки для скрепления своего брака, однако это не подходит для тех, кто планировал освящение союза со стороны Церкви.

Надеемся, теперь у вас возникнет куда меньше сомнений на тему, как выбрать благоприятные дни для свадьбы и венчания 2016 года. Наш календарь благоприятных дней вам помог. Кроме всего прочего, есть один самый главный принцип, согласно которому брак обещает быть долгим, счастливым и наполненным самых сказочных радостей: убедитесь, что рядом с вами по-настоящему любимый и любящий человек, с которым хочется пройти рука об руку всю жизненную дорогу! Совет да любовь!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера