Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.09.2015

Осенние тренды от модных брендов-2015: Обувь

1 98815

Каждую неделю AllWomen's выясняет у знаменитых брендов, что сейчас в моде. Дизайнеры рассказывают, какие тренды популярны в этом сезоне и выбирают из коллекций своих марок самые интересные вещи. В этом выпуске мы выбираем обувь для осенне-зимнего сезона 2015-2016. Свои рекомендации дали Carlo Pazolini, Mascotte, Ugg, Tervolina.

Яркие краски прошедшего лета

Дизайнеры CARLO PAZOLINI в наступившем холодном сезоне исполнены ностальгией по лету. Витрины бренда привлекают взгляд необычными для этого времени года яркими красками. Обращают на себя внимание ультра-модные туфли из лаковой кожи со вставками букле и устойчивые каблуки с ярким геометрическим принтом. Промозглой осенью хочется надеть высокие сапоги до колена и теплые гольфы под них, в новой коллекции CARLO PAZOLINI вы как раз найдете подходящую модель. Спортивная обувь сейчас как никогда актуальна. Дизайнеры подготовили коллекцию кроссовок и сникеров различной формы и цветов с оригинальной фурнитурой.

 

Нестареющая классика

Классика всегда в моде — такой девиз выбрали дизайнеры MASCOTTE для новой осенне-зимней коллекции. Они предложили ботинки и ботильоны на шнуровке, сапоги на шпильке и устойчивом каблуке с фурнитурой или абсолютно гладкие. Фаворитом коллекции стал коричневый, наверное, самый благодарный цвет для осенних дней. Главная фактура этого холодного сезона — мех. Обувь, отороченная мехом — must have осени и зимы 2015-2016. Для последних теплых деньков MASCOTTE приготовил туфли из лакированной кожи. Именно ей отдали свое предпочтение кутюрье модных домов Alexander McQueen, Versace и Christian Dior.

 

Благородство цвета

Авторы новой коллекции модного бренда UGG отдали предпочтение благородным холодным оттенкам. Одним из базовых цветов зимнего гардероба стал нэви, практичный и универсальный, он составил черному большую конкуренцию. Штормовой серый - оттенок неба в пасмурный день, серый и холодный, относится к базовым и выглядит солидно и элегантно. Не оставили без внимания дизайнеры UGG и всевозможные оттенки коричневого: от шоколадного и ржавчины до мягких бежевых тонов, приносящих тепло и комфорт в зимние образы. Серебристый металлик похож в своей текучести на жидкий металл — такая обувь будет по вкусу ультрамодным девушкам.

 

Бунтарский шик

Must-have осени и зимы 2015-2016 от TERVOLINA - массивная подошва и «тракторный» рельеф. Этот тренд прочно основался на модных показах уже пару сезонов. Эффектная отделка ботинок, ботильонов и сапог в бунтарском духе в виде рок-н-ролльных заклёпок, пряжек, молний и цепей на контрасте подчеркивает женственность своей обладательницы. Помимо обуви в стиле dressy и smart casual дизайнеры TERVOLINA представили в осенней коллекции модели в стиле «спорт-шик»: кроссовки, челси, кеды на высокой платформе и даже спортивные сапоги. Их отличительная черта: металлизированные синие и фиалковые оттенки, вязаные тканевые вставки, оригинальные шнуровки и сложная контрастная платформа.

 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера