Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.09.2015

Игра в принцессу: с чем носить платье в этом модном сезоне

1 120028

Ни одна девушка не обходится без платьев. Этот бриллиант женского гардероба требует достойной оправы. Итак, берем уроки стиля и учимся, с чем носить платье, чтобы выглядеть стильно в этом модном сезоне.

Lady in red: с чем носить красное платье

Красное платье-мини идеально подходит для создания образа «соседской девчонки». А она должна быть непосредственной, чуточку сумасшедшей и обаятельной. С чем носить красное платье-мини – зависит, прежде всего, от настроения и повода, по которому надет наряд. Если это встреча с друзьями, смело комбинируйте любимую вещь с кедами, ботинками-челси, сапогами, куртками-оверсайз и кожаными куртками-«косухами». Из аксессуаров стоит выбрать шляпы с широкими полями в стиле «бохо». Для свидания больше подойдет романтический образ: с обувью на высоком каблуке и элегантной маленькой сумочкой.

 
Платье-миди кроваво-красного цвета – идеально смотрится как на высоких девушках, так и наминиатюрных модницах, вроде Мирославы Думы. Наиболее выигрышным партнером такого наряда, безусловно, являются классические туфли-лодочки. Очень необычно и ярко смотрится красный «тотал-лук». Хотя, некоторые без труда комбинируют роскошный алый наряд с объемными свитерами, клетчатыми рубашками и шляпами. Но это уже, как говорится, дело вкуса.

Королева-Солнце: с чем носить желтое платье

Желтое платье – вещь, самодостаточная сам по себе и не требует кричащих ярких аксессуаров. Исключение– вещи лазурного цвета, которые делают комплект еще более ярким и жизнерадостным. Любительницы традиционного стиля предпочитают дополнять желтый наряд аксессуарами и обувью нейтральных оттенков либо в тон самому наряду.

Девушка-лето: с чем носить зеленое платье

Цвет сочной зелени отлично комбинируется со многими оттенками – желтым, сиреневым, коралловым...Впрочем, на вопрос «С чем носить зеленое платье?», есть универсальный ответ: смело сочетайте его с черным и телесным цветом. А верхняя одежда, обувь и аксессуары, в данном случае, будут зависеть только от выбранного вами стиля.
Да, и следует признать ошибочность мнения, что изумрудный цвет – прерогатива исключительноогненно-рыжих красавиц. Правильно подобранный оттенок подойдет абсолютно всем модницам, независимо от цвета волос, комплекции и возраста.

Деним forever: с чем носить джинсовое платье

Джинсовая ткань вовсе не обязывает к ковбойским сапогам и шляпе. Модное платье из денима можетбыть не менее женственным, нежели наряд из шелка или бархата. А еще – это незаменимая деталь базового гардероба в стилях casual и бохо-шик. Модницы удачно сочетают такой наряд с обувью на высоком каблуке, кроссовками и сникерсами, балетками, слиперами и грубыми ботинками.  И не забываем об интересных аксессуарах! Учимся, с чем носить джинсовое платье у девушек с улиц модных мегаполисов – Нью-Йорка, Милана, Парижа, Лондона.

На все случаи жизни: с чем носить черное платье

Маленькое черное платье, как известно, должно быть в гардеробе любой женщины. Однако,  современные модницы не устают обыгрывать этот, казалось бы, классический наряд, порой самыми необычными сочетаниями.Пестрые бомберы, кожаные куртки, кроссовки, ботинки и высокие кожаные ботфорты всевозможных цветов – вот далеко не полный перечень того, с чем можно носить черное платье. Ну и, конечно, любимый наряд Коко Шанель будет безукоризненно смотреться с классическими туфлями на шпильке.


Удобно и практично: с чем носить платье-рубашку

Туфли на каблуке или сандалии на плоской подошве, грубые ботинки или гламурные кеды, жокейские сапоги или удобные балетки – к платью-рубашке подойдет практически любая обувь. В прохладные деньки поверх вещи, сочетающих в себе сразу две детали гардероба, можно накинуть укороченную кожаную куртку, свободный тренч или кардиган, яркий бомбер. А можно выбрать многослойный образ и надеть пуловер или свитер поверх платья-рубашки, дополнив образ плотными колготками и стильными аксессуарами. Таким образом, всего одна вещь может стать полем для экспериментов со стилями и образами.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера