Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.10.2015

Паулина Андреева: личная жизнь и творчество

2 729174

Про Паулину Андрееву можно сказать избитую фразу: «проснулась знаменитой». Популярность к актрисе пришла после премьеры фильма Валерия Тодоровского «Оттепель». Удивительно мелодичная песня, которую исполняет в сериале ресторанная певица Дина, моментально стала хитом, звучащим на всех радиостанциях, а девушки с разбитым сердцем устанавливали эту мелодию вместо рингтона.

Интересно, что до того момента, пока актриса не спела в «Оттепели», она была твёрдо уверена, что не умеет петь. Во всяком случае, во время экзаменов по вокальному мастерству, у неё дрожал голос от волнения. Константин Меладзе, который написал музыку к телефильму, услышав вокал Паулины, предложил ей записать окончательную версию главной песни.

Работа в театре

Несмотря на огромный успех в фильме, Паулина признаётся, что на первом месте для неё остался театр. Девушка ещё на третьем курсе школы-студии МХАТ получила роль в спектакле Кирилла Серебрянникова «Околоноля», поставленном в театре Олега Табакова.

Один из популярных спектаклей, в которых принимает участие Андреева, стала комедия «№13D», поставленная Владимиром Машковым. Партнёр актрисы — популярный актёр Игорь Верник. Во время первого акта Паулине приходится разгуливать по сцене в довольно откровенном наряде — корсет телесного цвета, чулки, нижнее бельё.

К такой роли актриса отнеслась с практичной точки зрения. По мнению Андреевой, необходимость находиться на виду в откровенном наряде заставляет поддерживать отличную форму:

«…эта роль заставит меня и в будущем всегда оставаться в форме. Я стараюсь всегда быть в тонусе, хожу в спортивный зал. Выходить на сцену в таком «костюме» и есть пельмени на диване — вещи несовместимые»

Личная жизнь Паулины Андреевой: «ничего не планирую»

Безусловно, личная жизнь актрисы с такой интересной внешностью не может не вызывать любопытство зрителей. Однако девушка не спешит делиться с журналистами какими-то сокровенными тайнами и мечтами.

Актриса рассказала в одном из интервью, что ничего не планирует в своей жизни, предпочитая довериться судьбе. Паулина считает смешным планировать замужество и рождение детей к определённому возрасту:

«Я не планирую выйти замуж к определенному возрасту или завести детей — это смешно. Жизнь распоряжается нашими судьбами ярче и интереснее, чем мы себе фантазируем»

По словам актрисы, даже в отпуск или домой в Санкт-Петербург она не собирается заранее, а отправляется в тот момент, когда понимает, что на следующий день будет свободна.

Тайный роман Паулины Андреевой и Владимира Машкова

Популярный актёр Владимир Машков обратил внимание на молодую актрису, когда та впервые появилась в спектакле Кирилла Серебренникова. По словам коллег актёра, именно он уговорил Олега Табакова взять Паулину в труппу театра.

В киношной тусовке поговаривали, что роль в «Оттепели» Андреевой досталась по просьбе Машкова. Тодоровский не сразу согласился, но затем нашёл для молодой актрисы эпизодическую роль ресторанной певицы, с которой девушка прекрасно справилась.

После успеха в «Оттепели» Владимир Машков посодействовал тому, чтобы Паулину пригласили в картину «Григорий Р», где он сам снимался в главной роли. Съёмки проходили в родном городе актрисы — Санкт-Петербурге. После окончания съёмочного дня девушка уезжала не домой, а в гостиницу «Астория», где остановился Машков.

Сегодня тайный роман между Владимиром Машковым и Паулиной Андреевой перестал быть секретом для их коллег. В конце прошлого года, когда у актрисы был день рождения, Машков устлал дорогу от входа в театр до сцены розами. Когда удивлённая девушка вошла в зрительный зал, на сцене поднялся занавес, и актёры поздравили Паулину с днём рождения. Таких сюрпризов Владимир Машков не устраивал ещё никому.

Пока сложно делать какие-то прогнозы относительно совместного будущего Андреевой и Машкова. Сам актёр, сыгравший в творческой биографии Андреевой важную роль, признался как-то друзьям, что чувствует себя рядом с Паулиной комфортно: она всегда рядом в нужную минуту, и не создаёт никаких проблем.

Паулина Андреева выходит замуж за Федора Бондарчука. Все подробность здесь

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера