Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.05.2015

Гадание на Рождество под подушку - правдивые предсказания во сне

1 1395279

Рождество - священный праздник для христиан. Считается, что любые предсказания и ворожба, которые проводятся на Святки, имеют особенную силу и непременно сбудутся. При этом вечера с 14 по 19 января называются страшными, а с 7 по 14 января – святыми, поэтому обряды в первый период являются более точными, во второй - более безопасными. Гадание на Рождество под подушку позволяет увидеть правдивое сновидение, если с полной серьезностью относиться к происходящему и соблюдать ряд несложных правил.

Как правильно гадать:
  • необходимо распустить и тщательно расчесать волосы;
  • снять все украшения, особенно золотые;
  • ворожить следует в гордом одиночестве, чтобы ничто не отвлекало внимание;
  • разговаривать с друзьями/родственниками о предполагаемом гадании нельзя - это может негативным образом повлиять на результат;
  • подушку нужно переложить в противоположную сторону, перестлать простыню нижней стороной вверх, одеть наизнанку ночную рубашку;
  • по возможности за 3 дня до ритуала придерживаться поста (не есть жареного, жирного, копченого).

Рождественские гадания под подушку на суженого

  1. Перед сном вытащить новый прутик из метлы, поместить его под кровать. Подкову от лошади соответственно - под подушку. Современный вариант: рисунок лошади/подковы. Укладываясь спать проговорить: «Сударь мой, суженый, иди ко мне, подкуй коня, усади на него меня, возьми прут, погоняй коня и целуй меня».

  2. Приготовить расческу, мыло и пояс. Важно: все предметы должны принадлежать гадающей женщине/девушке. Положить их в ночь перед Рождеством под подушку со словами: «Судьбою мне суженый, скорее приди, причеши, помой и опояшь меня». Если во сне придет суженый, то утром женщина проснется причесанной и умытой.
  3. Спрятать под подушку собственную фотографию, приговаривая: «Ряженый мой, суженый, приходи ко мне фотографироваться, к свадьбе со мной готовиться». Перед сном сосредоточено думать о вероятном бракосочетании. Ночью приснится будущий муж, предсказанный судьбой.
  4. Поймать таракана, посадить в коробочку, поместить под подушку и загадать: «Таракан-таракан, ты все знаешь, везде ходишь, укажи мне дорогу к суженому». В сновидении появится жилище будущего супруга и его домочадцы.
  5. С праздничного стола оставить корку недоеденного хлеба, спрятать под подушку, произнести заговор: «Ряженый мой, суженый, приходи ко мне вечерять».

Гадание на Рождество под подушку на желание

Перед сном написать на 12 листках желания, спрятать под подушку и лечь спать. Рано утром достать три листка по очереди - эти желания непременно осуществятся. Второй вариант: написать на листках мужские имена, скрутить, положить под подушку. Утром вытащить один листок и прочитать имя – именно оно будет принадлежать будущему мужу.
Гадание на Рождество под подушку - эффективный магический ритуал, позволяющий узнать свою судьбу и загадать сокровенное желание. Если перед началом обряда максимально точно сформулировать вопрос, ответ на который хотелось бы получить, сконцентрироваться на процессе и верить в удачу, все обязательно получится.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера