Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.05.2015

Рождественские привороты - гадание на полотенце на суженого

1 448727

Рождество – радостный и светлый христианский праздник. Время обрядов, молитв, заговоров, примет. Именно в Святки любовные ритуалы – гадания и привороты бывают очень сильны, поскольку Рождество наполнено мощной энергетикой понимания, прощения и любви. Гадание на полотенце на суженого – традиционный новогодний обряд, символизирующий душевную чистоту русского народа. Это лучшая возможность разжечь новую любовь, вернуть утраченную или узнать о перспективах замужества в наступающем году.

Рождественское гадание с полотенцем

Взять белое полотенце (новое и чистое!), накануне Рождества вывесить его за окно и проговорить: «Суженый мой ряженый, приди и полотенцем утрись». Утром проверить, если полотенце сухое – свадьбы в новом году не предвидится. Если мокрое – можно готовиться к торжеству, достойный жених уже «на подходе».

Гадание со свечой, полотенцем и зеркалом

После 12 ночи в Святки уединиться в пустой комнате, прихватив с собой белое полотенце, церковную свечу и небольшое зеркало. Произнести слова: «Суженый мой ряженый, приди со мной поужинать». Приблизительно за 5 минут до появления милого пламя свечи начнет тускнеть. В этот момент следует протереть зеркало полотенцем. Рассмотреть облик суженого в зеркале, осенить себя крестом и сказать заклинание-оберег: «Чур сего места». Привидевшийся жених исчезнет.
Старинные гадания по полотенцу:
  • закрыть прорубь полотенцем. Если во сне кто-то придет, полотенце возьмет, тот и есть жених;
  • положить на «чистый стол» рюмку, хлеб, иголку, спички. Закрыть все предметы белым полотенцем.Вытянуть одну вещь: рюмка предсказывает мужа пьяницу, иголка – портного, хлеб – работящего супруга, спички – гулящего;-
  • умыться вечером, вытереть лицо полотенцем, спрятать под подушку. Ночью придет суженый и будет просить полотенце.

Привороты на суженого в Рождество

Проведенный в Святки любовный ритуал позволяет быстро решить сердечные проблемы, наладить личную жизнь привлечь любовь милого. Несмотря на то, что приворот считается занятием опасным и сложным, ничего страшного случиться не должно, главное – безоговорочно верить в свои силы и не бояться потусторонних сил, с которыми можно столкнуться в процессе.
Рождественский приворот на расческу
Рассчитан на «привязку» любимого человека. В ночь на 7 января взять деревянную расческу, провести по своим волосам и произнести: «Волосок к волоску, гребешок к гребешку, а милого (имя) ко мне. Аминь». Повторить заговор 9 раз, не прекращая расчесывать волосы. После этого положить расческу под подушку и лечь спать. Утром снять с расчески волосы и сжечь их. Пепел незаметно подсыпать в еду милого.

Приворот на зеркало
Ровно в 12 часов ночи в Сочельник постелить на стол белую скатерть, в центре установить зеркальце, по бокам от него – 2 церковных свечи. Перед зеркалом поместить фото любимого таким образом, чтобы снимок отражался в зеркале. Сосредоточиться на лице милого и сказать: «Помогает мне ночь темная, в ворожбу мою силу направляет. Зеркальный коридор слова подхвати, до милого (имя) донеси. Зажигаю свечи, пылайте сердца, гори любовь. Любимый, желай меня, обо мне вспоминай, иди ко мне скорее, неси любовь быстрее. Пусть сбудется, что сказано». После ритуала приложить фото к зеркалу, завернуть в черную ткань и спрятать сверток у входной двери.
Гадание на полотенце на суженого и любовные привороты хорошо действуют для привлечения суженого, улучшения отношений с любимым человеком. Лучшим временем для гадания является раннее утро до восхода солнца или поздний вечер.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера