Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.05.2015

Гороскоп для Овна-мужчины на 2016 год – любовный и по году рождения

0 120035

Любовный гороскоп для Овна-мужчины на 2016 год

Гороскоп на 2016 год рекомендует мужчине-Овну набраться смелости принять то или иное решение, которое давно уже стоит в списке первоочередных задач. Собирались познакомиться с таинственной девушкой из соседнего дома? Вперед! Позвать на свидание сотрудницу? Конечно! Сделать предложение о вступлении в брак? Да! Звезды обещают вам свою поддержку.

Гороскоп для Овна-мужчины на 2016-й по году рождения

Овен-Крыса

В 2016 году ключевым жизненным аспектом для Крысы станет любовь и все, что с ней связано, в том числе – интимная сфера бытия. Для того чтобы подогреть чувства, постарайтесь утопить партнершу в нежности, покажите, сколь она важна для вас. Не забывайте разделять с ней фантазии!

Овен-Бык

Быку пришло время как следует потрудиться на рабочем поприще! Мысли то и дело будут тянуться к отдыху, но не давайте слабину – материальное положение втройне вознаградит за качественный и усердный труд.

Овен-Тигр

Этот 2016 год вполне хорош для новых начинаний. Воплотить давно желаемое в реальность Тигру пора уже сейчас, хоть поначалу это может даваться с некоторым трудом. Ни в коем случае не опускайте руки, что бы ни случилось!

Овен-Кролик (Кот)

Роль посредничества ныне окажется наиболее подходящей Кроликам. Примирить враждующих членов семьи? Пожалуйста! Проложить мостик взаимопонимания между клиентом и сотрудником? Легко. Постарайтесь только не быть навязчивыми, все остальное окупится с лихвой.

Овен-Дракон

Наш точный гороскоп настоятельно рекомендует Дракону-Овну трижды, даже четырежды подумать перед тем, как вынести вердикт важному делу или устоявшимся отношениям. Не рубите с плеча, лучше дайте себе время как следует поразмыслить, и только потом принимайте решение.

Овен-Змея

Благоустройство быта и множество домашних хлопот лягут на плечи мужчине-Змее. Вероятно, от них захочется увильнуть, однако сейчас лучше вас этого действительно никто не сможет сделать. Включите фантазию, купите инструменты и приступайте к работе.

Овен-Лошадь

Попытки Лошади все рационализировать окажутся под постоянной угрозой срыва. Поверьте, иногда лучше просто расслабиться и воспринимать некоторые вещи поистине по-философски. Примите происходящее как надлежащее, выражая любовь и благодарность Вселенной.

Овен-Коза

Пришло время заняться поиском дополнительного источника дохода. Обеспечить прочное финансовое положение не только себе, но также близким людям, Козе важно как никогда. Наш точный гороскоп обещает, что вы справитесь!

Овен-Обезьяна

Обезьянам стоит уделить пристальное внимание вопросам саморазвития. Изучая новые вещи, выполняя работу по более высоким стандартам и в целом совершенствуясь, в конце 2016 года вы получите шанс блеснуть перед очень важным человеком.

Овен-Петух

Вероятнее всего, сейчас неугомонная натура Овнов-Петухов будет искать выход всем своим ипостасям. Из-за этого вы рискуете то и дело впадать в крайности. Постарайтесь гармонизировать настроение и душевные порывы – это лучшее, что сейчас можно сделать.

Овен-Собака

Справиться со всеми возможными стрессовыми ситуациями мужчинам-Собакам поможет физическая активность. Займитесь велотуризмом или запишитесь в спортзал. Ежедневная зарядка обеспечит прилив сил для того, чтобы в течении всего для решать поставленные задачи.

Овен-Кабан (Свинья)

Наблюдательная позиция в 2016-м окажется наиболее выигрышной. Поучаствовать вы сможете всегда, а вот подойти к делу с умом и должной выдержкой под силу не каждому. Кабаны, используйте проницательность как свой главный козырь.
Надеемся, вам обязательно пригодятся рекомендации нашего точного гороскопа на 2016 год, составленного специально для Овна-мужчины.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера