Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.05.2015

Гороскоп для Девы-мужчины на 2016 год – любовный и по году рождения

0 104415

Любовный гороскоп для Девы-мужчины на 2016 год

Мужчины-Девы станут как никогда подверженными различным сомнениям и душевным колебаниям. В такой ситуации различить, где подлинная любовь, а где – всего лишь притворное чувство, окажется непросто. Гороскоп на 2016 год настоятельно советует не принимать никаких поспешных решений, на время забыть о слепом доверии и брать паузу каждый раз, когда необходимо.

Гороскоп для Девы-мужчины на 2016-й по году рождения

Дева-Крыса

Крысы могут не на шутку увлечься воспоминаниями о прошлом. Ностальгия – это, конечно, подчас хорошо, однако наш точный гороскоп советует открыться будущему: в нем тоже немало приятного!

Дева-Бык

Быкам следует всерьез задуматься об укреплении дружеской атмосферы внутри своего рабочего коллектива. Используйте 2016 год, чтобы максимально сблизиться с коллегами.

Дева-Тигр

Девы-Тигры внезапно получат отпор от близкого человека, мол, не следует лезть в его жизнь с абсолютно чужеродным уставом. Обижаться в данной ситуации тоже не стоит: воспринимайте это как толчок к тому, чтоб заняться своими делами.

Дева-Кролик (Кот)

Кролику в 2016 году как пить дать необходимо найти оптимальный баланс между родами деятельности, если он хочет успевать сделать все. Разбавьте день творчеством и спортивными занятиями.

Дева-Дракон

Дракону наш точный гороскоп гласит: вы непременно получите по заслугам. Арифметика донельзя проста: хорошие заслуги – хорошие последствия, плохие поступки…а вот их избегайте.

Дева-Змея

Перестаньте оправдываться перед всеми и каждым, Змеи! В конце-то концов, это ваша жизнь и только вам решать, чему в ней быть. Почувствуйте себя творцом и не бойтесь действовать!

Дева-Лошадь

2016 год проведите под знаком предельной аккуратности не только в глобальных вопросах, но также и в мелочах. Что-то наподобие забытого включенного утюга или утерянных ключей может надолго подпортить мужчине-Лошади настроение.

Дева-Коза

Козы должны прибавить скорости к общему темпу жизни, если не хотят проспать повышение или пришедшую под самые двери любовь. Понежитесь уже потом, как получите все лавры.

Дева-Обезьяна

Маленькие, но очень приятные сюрпризы, астрологи обещают Обезьянам в течении всего 2016-го. Отблагодарите милость Вселенной должным ответом: пожертвуйте немного денег на благотворительность или помогите нуждающимся физически.

Дева-Петух

Петух сможет найти свое успокоение за семейным столом с вкусным ужином, а затем – в теплых объятиях родной души. Несите свое сердце к домашнему очагу – он непременно обогреет.

Дева-Собака

Собаки-Девы подустанут от однообразия и откровенно захотят каких-либо перемен. Звезды благоволят вам в этом, однако не ждите подарков с неба: начните делать и менять что-то сами!

Дева-Кабан (Свинья)

Запаситесь хладнокровием, спокойствием и поистине стоической выдержкой. Только с таким арсеналом мужчинам-Кабанам удастся отстоять свои интересы и на работе, и в семейном кругу.
Надеемся, вам обязательно пригодятся рекомендации нашего точного гороскопа на 2016 год, составленного специально для Девы-мужчины.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера