Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.05.2015

Гороскоп для Скорпиона-мужчины на 2016 год – любовный и по году рождения

0 108889

Любовный гороскоп для Скорпиона-мужчины на 2016 год

Как правило, мужчинам-Скорпионам сложно целиком и полностью доверить свое благополучие второй половинке. Как бы там ни было, именно родной и любящий человек сможет оказать вам должную поддержку в тех или иных затруднительных ситуациях. «Учитесь доверять и отдавать взамен свои чувства» – учит гороскоп на 2016 год.

Гороскоп для Скорпиона-мужчины на 2016-й по году рождения

Скорпион-Крыса

2016 год не обещает Крысам фонтан праздников и взрыв эмоций. Поработайте над тем, чтобы по достоинству оценить плавное, размеренное течение жизни – оно имеет массу явных и скрытых преимуществ.

Скорпион-Бык

Возврат в прошлое сакральное время будет то и дело настигать Быка. Ностальгировать вам никто не возбраняет, напротив, это может принести много приятных эмоций. Припоминайте хорошие события в каждый трудный день, культивируя тем самым любовь ко Вселенной.

Скорпион-Тигр

Тигры могут позволить себе взять от жизни максимум! Получайте заслуженные награды, не стесняйтесь принимать комплименты – наш точный гороскоп знает, что вы их полноправный владелец!

Скорпион-Кролик (Кот)

Мужчинам-Кроликам, вероятно, подчас будет казаться, что весь мир превратился в сплошной хаотичный кавардак. Не потеряться в нем окончательно вам помогут терпение, улыбка, а еще – беседы с наиболее адекватными знакомыми.

Скорпион-Дракон

В 2016-м ближайшее окружение Драконов станет просто безмерно жаждать их бесценного внимания. Что ж, так тому и быть, ведь именно близкие, родные помогут вам во все трудные времена.

Скорпион-Змея

Змей-Скорпионов наверняка посетит творческое вдохновение, которое полезно будет разделить с кругом семьи. Спланируйте свое время так, чтобы выходные проводить у домашнего очага и придумывать вместе увлекательные варианты досуга.

Скорпион-Лошадь

Рациональный подход к будням превосходно знаком Лошади. Сейчас рационализация обернется непривычной стороной: она потребует нестандартного подхода к заполнению рутинного времени. Не теряйте зря ни одной минутки!

Скорпион-Коза

Мужчине-Козе полезно заняться домашними делами. Ежедневно готовить ужин не обязательно, а вот ремонт в квартире или облагораживание садового участка – именно то, что нужно, звезды в этом как никогда благоволят!

Скорпион-Обезьяна

2016 год станет учить Обезьяну доверию – к своим ощущениям, к новым возможностям, и, конечно, ко второй половинке. Накручивать себя и постоянно задыхаться от ревности глупо, бесполезно, поскольку само по себе отвергает любовь. Откройте сердце по-настоящему.

Скорпион-Петух

Петух, рожденный под знаком Скорпиона, привык пользоваться неугасающим ключом энергии для реализации всевозможных планов. Сейчас же просто витально необходимо восстанавливать энергетические ресурсы: приступайте к делу, предварительно отдохнув.

Скорпион-Собака

Собакам наш точный гороскоп настоятельно рекомендует уделить внимание собственному состоянию здоровья. Существует риск обострения некоторых хронических заболеваний, и только правильно питание в совокупности с физическими упражнениями обеспечат хорошее самочувствие.

Скорпион-Кабан (Свинья)

Кабаны выиграют многое, если начнут присматриваться повнимательнее к партнерам по бизнесу, подчиненным и клиентам. Некоторые из них станут ключевыми особами на пути к продвижению по карьерной лестнице в 2016 году.
Надеемся, вам обязательно пригодятся рекомендации нашего точного гороскопа на 2016 год, составленного специально для Скорпиона-мужчины.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера