Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.10.2015

Татьяна Навка сообщила о крестинах младшей дочери

0 47848

Популярная фигуристка Татьяна Навка сообщила у себя на страничке в Instagram последние новости о своей младшей дочери Надежде. В августе малышке исполнился годик, и родители задумались о том, чтобы крестить девочку. Вчера в одной из столичных церквей прошло таинство крещения. 

Спортсменка поместила у себя на страничке в социальной сети несколько фотоснимков из церкви, где крестили маленькую Надю Пескову, лаконично подписав первый снимок:
Сегодня прекрасный день. Крестили нашу Надежду!
 

Татьяна Навка не сообщила название церкви, где вчера состоялись крестины её дочери, а потому многие посчитали, что крестины девочки проходили где-то в Сочи: Татьяна Навка выступала там недавно с программой «Кармен». Но вскоре подписчики выяснили, что таинство проходило во Владимирском соборе Сретенского монастыря.
Навка по-прежнему не показывает лица малышки, предоставив возможность своим поклонникам полюбоваться лишь аккуратным белоснежным чепчиком и беленьким платьицем девочки.

Интересный комментарий оставила Татьяна под вторым снимком:
Самый ценный вклад в воспитание ребенка – это правильный выбор отца!!! А стать матерью – это самый драгоценный подарок в жизни женщины, который подарил нам Господь!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера