Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.10.2015

Леонардо Ди Каприо женится?

0 52183

Вчера последние новости, появившиеся в некоторых западных СМИ стали настоящей сенсацией. Убеждённый холостяк Леонардо Ди Каприо в скором времени планирует распрощаться с таким статусом. Информатор одного из изданий уверяет, что 40-летний Лео недавно сделал предложение своей подруге Келли Рорбах.

Пара встречается всего четыре месяца, однако, по словам инсайдера, этого времени хватило звезде «Титаника», чтобы понять, что Келли именно та, с которой он готов отправиться под венец.

Информация пока не подтверждена официально, но осведомитель сообщает, что Ди Каприо сделал предложение ещё 26 сентября. Всё происходило в одном из ресторанов Нью-Йорка, и, судя по всему, произошло спонтанно:
Это даже не было запланировано, это просто произошло. Они разговаривали и пили вино, а потом Лео вдруг сделал паузу, посмотрел на нее и сказал, что хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь. Келли была в шоке, но Лео заверил ее, что говорит серьезно. И тогда она согласилась, а закончилось все долгим поцелуем

Новость о предстоящей женитьбе голливудского сердцееда могла бы обрадовать его преданных поклонников, однако другие источники, близкие к Лео уверяют, что никакой помолвки пока не было. Поэтому, как обычно в таких случаях, нам остаётся только запасаться терпением и попкорном в ожидании развития событий.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера