Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.10.2015

Дмитрий Хворостовский спел на закрытии «Новой волны»

0 49100

Вчера вечером оперный певец Дмитрий Хворостовский выступил на закрытии конкурса «Новая волна». Это выступление особенно важно для артиста, ведь оно является первым в России, состоявшимся после курса лечения от тяжёлой болезни — опухоли мозга, которую ему диагностировали полгода назад.

Зрители и журналисты не могли не отметить, в какой отличной форме находится сейчас Хворостовский. Это говорит о том, что артисту удалось победить недуг.

При этом сам Дмитрий в беседе с журналистами сообщил, что чувствует себя отлично: 
Я чувствую себя прекрасно, спасибо большое. Я давно с Игорем Крутым договорился, он меня пригласил. Тем людям, которые борются с болезнью, я могу сказать одно: нужно бороться, нужно быть сильными и веселыми
В Сочи знаменитый певец вчера приехал вместе с супругой Флоранс. Женщина призналась, что во время выступления мужа плакала от гордости.

А сегодня появились последние новости — Владимир Путин наградил Дмитрия Хворостовского орденом Александра Невского за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, а также за многолетнюю плодотворную деятельность. 

В конце месяца, 29 октября, Дмитрий Хворостовский выступит в Государственном Кремлёвском дворце с программой «Хворостовский и друзья».

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера