Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.10.2015

Бьюти-новинки средств для волос EIMI от Wella Professionals

1 137063

Осень – пора проливных дождей и промозглых ветров. Но эксперты Wella Professionals обещают: новая линия средств для укладки волос EIMI сделает любую прическу неуязвимой даже для самой капризной и ненастной непогоды.

Серия Volume представлена в 10-ти инновационных продуктах, способных придать природный объем надолго даже самым тонким волосам. Нам нравится мусс для прикорневого объема Root Shoot, с помощью которого даже в домашних условиях можно достичь эффекта салонной укладки.

Бьюти-продукты для экстра-объема из серии EIMI Volume

Серия Shine представлена тремя средствами: Just Brilliant, Glam Mist, Shimmer Delight. Они не только придадут волосам природный блеск и здоровое сияние, но и защитят от вредного УФ-излучения.

Помада для волос Just Brilliant, дымка-спрей Glam Mist, спрей-блеск Shimmer Delight

Серия Texture призвана справиться даже с самой сложной укладкой и надолго сохранить ее безупречность. Выбор мастеров-парикмахеров – легкий стайлинговый гель Pearl Styler, который не только надежно зафиксирует пряди, при этом, не отяжеляя их, но и придаст жемчужное сияние укладке и защитит от ультрафиолетовых лучей.

Продукты серии EIMI Texture от Wella Professional

С новой линией средств для укладки от Wella – менять образы так просто

Говоришь «Стиль» - имеешь в виду «EIMI» - слоган новой рекламной кампании от Wella

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера