Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.10.2015

Идеи оригинальных подарков для парня ко дню рождения

4 377799

Что подарить парню на день рождения? Помните бородатую шутку про взрослого состоявшегося мужчину, которому нужен радиоуправляемый вертолет? Шутки шутками, а в качестве оригинального подарка парню ко дню рождения это далеко не худший вариант. Но есть подарки и пооригинальнее, которые обязательно запомнятся молодому человеку надолго. Предлагаем вам несколько интересных идей для необычных подарков. Уверены, что наши идеи помогут вам сделать отличный сюрприз любимому!

Варианты эмоциональных подарков на день рождения парню

Начнем с оригинальных подарков-эмоций. Это отличный вариант для открытого, разностороннего парня, у которого «все есть». Чтобы устроить для него незабываемый день рождения нужно отталкиваться от его хобби и любимых занятий. К примеру, если парень увлекается машинами, то ему можно подарить сертификат на уроки экстремального вождения. Любит рыбалку? Организуйте выездную рыболовлю на катере по самым рыбным местам. Причем вы можете составить ему веселую компанию, показав тем самым ценность ваших отношений. Отличными подарками-эмоциями для экстремального парня станут: прыжок с парашютом, банджи-джампинг, гонки на квадроциклах, полет на дельтаплане. Если же к экстриму именинник равнодушен, то выбирайте подарок, который оставит в памяти море позитивных эмоций. Например, купание с дельфинами или прогулка на сегвее.

На заметку! Чтобы воплотить одну из перечисленных идей можно обратиться в ивент-агентство. Дешевле, но сложнее, организовать подобное мероприятие самостоятельно.

Варианты романтических подарков на день рождения парню

Романтический подарок обязательно оценит парень с тонкой душевной организацией. Это только кажется, что большинство современных парней далеки от романтики. На самом деле, каждому мужчине будет приятно свой день рождения провести в теплой расслабляющей обстановке. К тому же этот вариант менее затратный и подойдет, если ваш бюджет ограничен.

Как несложно догадаться, романтический подарок должен строится вокруг ваших отношений и настраивать на любовный лад. Поэтому подойдут следующие варианты: ужин при свечах, ванна с лепестками роз, легкая музыка, расслабляющий массаж. Если подобное развитие сюжета слишком банально, то попробуйте устроить любимому праздник вне дома. Например, устройте ужин на крыше дома или выберетесь на пикник в парк.

Идеи подарков-сюрпризов на день рождения парню

Этот вариант оригинального подарка можно было бы отнести к подаркам-эмоциям, но он выходит за узкие рамки подарочного сертификата. Начнем с вечеринки-сюрприза. Для того чтобы организовать такое празднование придется заранее подговорить его друзей и знакомых, чтобы они под любимым предлогом «отказались» от приглашения на праздник. Парень должен быть абсолютно уверен, что празднование отменяется и кроме вас дома его никто не ждет. Тем временем соберите всех друзей дома, украсьте все шарами и гирляндами, накройте праздничный стол и притаитесь в ожидании изменника. А дальше сценарий развития событий напомнит всем известные сцены из американских фильмов. Поверьте, если молодой человек не будет даже подозревать о ваших планах, то вечеринка-сюрприз его очень обрадует.

Еще один удивительный подарок ко дню рождения — флеш-моб. При минимальных затратах, развитой фантазии и хороших организаторских способностях вы сможете устроить невероятный сюрприз. Главное — продумать основную идею поздравления в стиле флеш-моб. Например, организовать масштабный танец с шарами под его любимую песню или постановку с фото и видео об имениннике.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера