Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.10.2015

Стань необычной с новой коллекцией женской одежды от Bizzarro

0 61507

Свежие ультрасовременные образы представил бренд Bizzarro в этом сезоне. Сочетание женственности и силы, сексуальности и неприступности, мягкости и напористости сделали новую серию женской одежды этой торговой марки по-настоящему разноплановой и интересной. В качестве главного слогана выбран мотивационный призыв «esserre BIZZARRO», что в переводе на русский означает «быть необычным». В коллекции представлены как яркие повседневные модели, так и стильная деловая одежда. Предлагаем вам на минуту окунуться в необычайно модную атмосферу новой коллекции от Bizzarro и насладиться ее потрясающими образами. Уверены, они не оставят вас равнодушными!

Стильная соблазнительница: повседневные образы от Bizzarro

Начнем с обзора моделей, которые отлично подойдут как для повседневной носки, так и для вечеринки или фэшн-мероприятия. Универсальность, стильность и изящность — главные характеристики этих образов. На первом плане — платье. А как иначе? Более женственную и соблазнительную одежду сложно себе представить. Дизайнеры Bizzarro сделали ставку на модель средней длины простого свободного кроя. Также в коллекции заявлены приталенные платья, обрамленные тонкими ремешками — нежные и чувственные одновременно.
Образы выделяются простотой и изяществом. В коллекции нет вызывающих моделей, кричащих цветов и шокирующих сочетаний. Одежду отличает элегантность и практичность. Базовые оттенки и легкая текстура позволяют быстро трансформировать и даже кардинально менять стильные образы при помощи аксессуаров.

Элегантная деловая леди: офисные луки от Bizzarro

Особое внимание дизайнеры бренда уделили линии деловой одежды. Лаконичные образы идеально отражают стремление современной женщины быть неотразимой и элегантной даже в рамках дресс-кода. Достичь такого эффекта стилистам Bizzarro удалось благодаря удачному сочетанию практичных тканей и простых фасонов. Воздушные блузы, строгие брюки и яркие туфли — именно так должна выглядеть стильная бизнеследи по версии Bizzarro. К тому же линия деловой одежды бренда отличается универсальностью. Добавьте к укороченным прямым брюкам яркий ремешок, к тонкой шифоновой блузе необычное колье и разбавьте аутфит блестящим клатчем — стильный вечерний образ готов!
И не забудьте про правильный мейкап. Дизайнеры Bizzarro предлагают использовать натуральный макияж с легким сиянием и нюдовой помадой, который идеально подчеркивает свежесть и легкость любого образа коллекции.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера