Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.10.2015

Лиза Пескова сообщила о своей помолвке

2 77470

Вчера в Москве состоялся ежегодный бал дебютанток, на котором блистали юные леди из звёздных семей. Среди других девушек, собравшихся в Колонном зале Дома Союзов, была и дочь Дмитрия Пескова Елизавета. 

17-летняя девушка охотно общалась с журналистами. На бал Лиза пришла вместе со своим молодым человеком Юрием Мещеряковым, с мамой Екатериной Песковой, которая приехала с новым возлюбленным Жаком фон Полье, а также в сопровождении бабушки и дедушки.

Елизавета откровенно рассказала репортёрам, что молодой человек сделал ей предложение, на которое девушка ответила согласием:
У нас все очень серьезно. Я не из тех, кто загадывает на будущее, но главное, что сейчас мне с этим человеком очень хорошо, он меня поддерживает, подходит мне во всех отношениях

С Юрием Лиза встречается уже год. Познакомились влюблённые в Италии, и девушка считает их встречу судьбоносной.
Несмотря на то что Лиза и Юрий помолвлены, они не спешат со свадьбой. Молодые люди считают, что вначале необходимо самостоятельно встать на ноги, чтобы не зависеть от родителей. Так что свадьба дочери Дмитрия Пескова состоится не ранее, чем через пять лет.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера