Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.02.2010

Лучшее свидание, по мнению женщин

Какое самое лучшее свидание, по мнению женщин? Какое свидание станет для них самым незабываемым, ярким, романтичным и, что немало важно, оригинальным? Идей свиданий для женщин, на самом деле, может быть множество и для каждой женщины нужен индивидуальный подход при выборе лучшего сценария свидания. Каждая женщина представляет такое свидание по-своему.
2 220661

 Мужчинам надо знать самое главное – что вызовет восхищение и запомниться надолго любимой женщине. Где провести это лучшее свидание, и каким образом его организовать? Как правило, многие женщины любят романтику. Самое главное в романтическом свидание – это то, что оно не должно быть таким, как обычно. Для романтики важна спонтанность действий. Казалось бы, если у Вас есть любимый человек и Вы готовы на приключения, у вас присутствует дух авантюризма, то интересное и незабываемое времяпровождения Вам обеспечено. Как бы ни так. Но когда дело доходит до решительных действий, а именно выбора места проведения свидания и его сценария, то всё заканчивается банальными вариантами, такими как кафе, кино, парк или дискотека.

Как правило, такие свидания быстро надоедают и становятся обыденными, но если подойти к такому свиданию с фантазией, то вполне, может получиться что-нибудь интересное. Кафе, в которое вы ходите постоянно, как вариант не годиться. Романтическое свидание, по мнению женщины, должно происходить в роскошном ресторане с хорошей кухней, где будет приятная и спокойная музыка. В современном мире существует разнообразный выбор ресторанов со всевозможными кухнями мира. Ресторан с итальянской или французской кухней будет идеальным местом для самого лучшего свидания, по мнению женщин.  Выбрав самый лучший ресторан в городе, Вы сможете отведать блюда, которые приготовят для Вас мастера своего дела. Такое свидание для женщин станет незабываемым. Но свидание, по мнению женщин, может быть романтичным и в уютной домашней обстановке.

Можно закутаться с любимым в теплый плед, устроиться поудобней на диване за чашечкой чего-то горячительного или с бокалом вина и поговорить по душам. Таким способом можно поделиться сокровенными тайнами и мечтами, и провести самые счастливые мгновения в своей жизни. Также можно отправиться на свидание в какой-нибудь чайный клуб, где расслабляющая атмосфера сблизит вас, и Вы обретете душевную гармонию и покой. Даже прогулку в парке можно сделать весёлой и необычной. Если Вам нравиться проводить время на природе, и Вы давно мечтали научиться кататься на лошадях, то конная прогулка вместе с любимым человеком станет идеальным свиданием.

На таком свидании Вы забудете про повседневные заботы и полностью окунетесь в общение с природой. Почувствуете себя свободной и счастливой, птицей парящей в облаках. Для женщин, которые любят активный отдых и являются завсегдатаями ночных клубов, очередной поход в клуб может стать незабываемым. Для начала можно поиграть в боулинг или бильярд, а затем прокатиться в шикарном лимузине по городу, окутанному ночными огнями. Только представьте, Вы с бокалами шампанского, разъезжаете по спящему городу. Это незаурядное свидание не только поднимет Вам настроение, но и останется ярким пятном в ваших воспоминаниях.

На самом деле для каждой женщины не столь важно, где провести свидание. Будет это или дорогой ресторан, или маленькое кафе за углом, поход в кинотеатр на фильм, который вы видели несколько раз, но который вам очень нравиться, или парк за окном. Главное, чтобы возле неё находился человек, который окружит её любовью и нежностью и тогда, каждое свидание с таким мужчиной останется в памяти надолго.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера