Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.10.2015

Без парабенов, с любовью к волосам: обновляющая сыворотка от Wella

0 108320

Относитесь к своим локонам с особым трепетом и благоговением? – Тогда новое средство от Wella Professionals – для вас! Обновляющая сыворотка пополнила и без того богатую коллекцию по уходу за волосами линии Elements, не содержащей парабенов, сульфатов и других вредных веществ. Зато в состав бьюти-новинки для волос входят такие натуральные компоненты, как пантенол, растительный экстракт ясеня и защитный комплекс, обеспечивающий сохранение кератина внутри волос.

Обновляющая сыворотка обеспечивает полноценный уход за локонами, сохраняя оптимальный водный баланс, восстанавливая поврежденную структуру волос на клеточном уровне и обеспечивая им необходимую защиту от вредных внешних факторов. Еще один неоспоримый плюс нового бьюти-средства – сыворотка подходит обладательницам любого типа волос, в том числе, и тем, кто часто прибегает к процедуре их окрашивания.

Новинка от Wella – обновляющая сыворотка для волос

Новое средство дополнило эко-линию для волос Wella Elements

В состав обновляющей сыворотки входит целый комплекс растительных экстрактов

Девиз серии Elements: «Без сульфатов, с кератиновой защитой»

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера