Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.05.2015

Поздравления с Днем всех влюбленных в прозе: "мимимишные" признания на 14 февраля

3 779977

День всех влюбленных (День святого Валентина) – праздник, во время которого принято поздравлять любимых людей: возлюбленных, родственников, друзей… Как правило, в качестве подарков выступают собственноручно изготовленные или приобретенные в магазине «валентинки», сладости, цветы и милые безделушки. Чтобы момент вручения подарка запомнился одаряемому человеку надолго, желательно заранее подготовить для него и торжественную речь. Красивое поздравление с Днем всех влюбленных в прозе, которое вы можете подобрать у нас на сайте, непременно произведет на вашу вторую половинку (или друга) неизгладимое впечатление.

Поздравление с Днем всех влюбленных девушке или жене

Наверное, нет в мире такой представительницы слабого пола, которая не мечтала бы услышать в свой адрес красивые и сердцещипательные любовные признания. 14 февраля – прекрасный повод сказать любимой девушке о своихчувствах или в очередной раз объясниться в любви жене. Поздравление с Днем всех влюбленных, преподнесенноеискренне и со всей душой, укрепит ваши взаимоотношения и сделает их более гармоничными и легкими!

Любимая, я благодарю высшие силы за то, что однажды я встретил тебя! С тех пор я знаю, что такое любовь, что такое любить и быть любимым, благодаря тебе, счастье мое! С тобой и солнце светит по-особенному, и гроза с тобой в объятиях незаметна, и море по колено, и любые задачи по плечу! Лишь бы ты была рядом, лишь бы ты согласилась разделить со мной жизненную дорогу! Я хочу быть с тобою рядом каждый день, видеть тебя, целовать, знать, что ты принадлежишь только мне! С днем всех влюбленных, солнце мое!

Для меня день влюбленных – еще один прекрасный повод рассказать о том, как я люблю тебя! Мои чувства искренни, чисты… Удивительно, как еще пару десятков лет мы ничего не знали об этом празднике? Не было «валентинок» - 14 февраля был обычным днем… Но сегодня тысячи «валентинок» найдут своих адресатов, а стрелы Амура поразят тысячи сердец! И я с удовольствием проведу этот день в твоих объятиях, любимая!

С Днем святого Валентина, родная моя! Я хочу сделать тебя самым счастливым человеком на всем белом свете, ведь ты прекрасна и заслуживаешь этого. Моя любовь к тебе не имеет границ, она неисчерпаема. А в этот прекрасный праздник я обещаю носить тебя на руках! Жди сюрпризов, подарков и цветов.

С Днем святого Валентина от всего сердца поздравляю свою прекрасную жену. Милая, ты для меня дороже всех! Кроме тебя мне больше никто не нужен. Давным-давно я подарил тебе свое сердце, а ты мне свое. Знай: я никогда и никому не дам тебя в обиду, ты всегда будешь со мной, как за каменной стеной. Я люблю тебя.

Поздравление с Днем всех влюбленных в прозе: нежные слова любимому

Не секрет, что мужчины, как и женщины, любят приятные комплименты, торжественные слова в свою честь и иные знаки внимания, направленные на них лично. Поздравление с Днем святого Валентина, которое вы произнесете от чистого сердца, оставит глубокий след в памяти вашего возлюбленного и запомнится ему на долгие годы.

От всего сердца поздравляю с Днем святого Валентина своего замечательного мужа! Большое спасибо тебе, что оберегаешь меня от всех невзгод, смешишь, когда мне грустно, никогда не даешь печалиться. Мне с тобой очень повезло, ведь такого прекрасного, просто золотого мужа, еще нужно поискать.

Любимый, ты околдовал меня своим взглядом! Ты, словно Амур, пронзил мое сердце! Ты очаровал меня своим мужеством! Ты подарил мне любовь и счастье, наслаждение и умиротворенность! Спасибо за то, что ты есть. Я тебя очень люблю и поздравляю с Днем святого Валентина!

С Днем святого Валентина, возлюбленный мой! Я люблю тебя всем сердцем, и желаю тебе счастья! С тобой я чувствую тебя спокойно и ясно вижу будущее - наше будущее! Пусть на небе твоей жизни не будет туч, и будет жизнь благополучной, долгой и исполняющей все твои желания!

Тому, кто зажег любовь в моем сердечке. Тому, кто раскрасил мир невиданным цветом. Тому, кто показал, как восхитителен закат и как прекрасен рассвет. Тому, для которого я улыбаюсь и цвету! Тому, кого страстно полюбила! Тебе моя пламенная «валентинка»! Тебе, лишь тебе, любимый мой человек! С Днем святого Валентина!

Поздравления с Днем всех влюбленных в прозе друзьям и знакомым

Грезы о любви заполняют одинокие сердца, и нет больше радости, чем осознание сбывшихся мечтаний. Уделите внимание своим друзьям и близким: как тем, кто еще не встретил свое счастье, так и тем, кто давно находится в паре. Подарите знакомым по «валентинке» и искренне пожелайте им большой и светлой любви на долгие годы. Поздравление с Днем всех влюбленных в прозе, заключающее в себе прямодушие, доброту и чуткость, вызовет улыбку на их лицах и целую гамму положительных эмоций.

От всего сердца и всей души радостно и сердечно поздравляю Вас с самым светлым праздником в году - Днем святого Валентина! Желаю чувственности, сладости, всегда быть наполненным нежности и любви. Пусть Ваше сердце будет необыкновенно восприимчивым к симпатии.

От всего сердца поздравляю с этим замечательным праздником. День святого Валентина - пора любви и романтики, юности и счастья. Пусть же он будет ярким и радостным, заставит сердцебиться быстрее в предвкушении необыкновенных событий. Пусть этот праздник подарит самые незабываемые впечатления, приятные ощущения.

Поздравляю от всего сердца с Днем святого Валентина! Пусть этот праздник окунет Вас в мир волшебства, таинственности, романтики и любви. Пусть Амур пронзит Ваше сердце своей стрелою, и Вас с головой захлестнет любовь. Пусть на волнах страсти Вы взлетите на вершину мира и покорите ее.

Сегодня уникальный и удивительный день. День, когда все влюбленные празднуют свою любовь. День признаний и поцелуев, объятий и поздравлений. Пусть же в этот день, День святого Валентина, и тебя поздравят и признаются в любви. Пусть сегодня тебе не будет скучно,и ты найдешь свою вторую половинку.

Поздравления с Днем всех влюбленных в прозе: видео


Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера