Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.05.2015

Интересные и необычные сценарии на 23 февраля для корпоратива

1 1437802

23 февраля – всеми любимый и почитаемый праздник, который отмечают не только суровые и строгие военнообязанные граждане, но и все население страны от мала до велика. В детских садиках, школах и ВУЗах проводятся праздничные концерты и торжественные вечера, а в офисах и на производствах устраиваются тематические корпоративы. Сценарии на 23 февраля готовятся заблаговременно. Обычно за основу берется какой-нибудь оригинальный сюжет и дополняется веселыми конкурсами, музыкальными сценками и танцевальными номерами. Это позволяет не только красиво, ярко и стильно поздравить коллег-мужчин со знаменательной датой, но и просто хорошо провести время, расслабиться в приятной компании, проникнуться непринужденной атмосферой и стать еще ближе друг другу.

Веселый сценарий на 23 февраля для корпоратива: праздничные офисные посиделки

Для небольшого коллектива вполне уместно будет провести спокойный праздник в уютной, привычной обстановке. Дамам-сотрудницам понадобится украсить комнату для заседаний или один из кабинетов большим тематическим баннером, посвященным празднику и броскими коллажами с фотографиями коллег-мужчин в непринужденной обстановке (можно найти в соцсетях). Под каждым портретом от руки все коллеги напишут шутливые поздравления и пожелают виновникам торжества мужества, силы, смелости и отваги, высокой зарплаты и быстрого повышения по службе. Чтобы придать корпоративу более милитаристический оттенок, дамам понадобится надеть пилотки, а мужчинам – офицерские фуражки. В таком виде даже самый скромный клерк почувствует себя отважным, бравым военным, а секретарша или служащая бухгалтерии – бесстрашной разведчицей или даже радисткой Кэт. Такой сценарий праздника никому не даст скучать и подарит всем участникам яркие, незабываемые впечатления и море позитивных эмоций.

Сценарий праздника Дня защитника Отечества, текст

Распечатайте таблички на двери в виде надписей «Шрафбат», «Склад ГСМ», «Медсестры», «Радиорубка» и т.д.

На кабинете начальника можно написать "Штаб". В холле на одной из стен прикрепите табличку «Военкомат», а рядом прикрепите линейку с разметкой от 1 до 2 метров. Возле меток, подпишите:

  • 160 см – «Зато хозяйственный»
  • 165 см – «Мал, да удал»
  • 170см – «Герой–любовник»
  • 175 см – «Стандартный набор»
  • 180 см – «Модель»
  • 185 см – «Идеальный мужчина»
  • 190 см - «Каланча»
  • 200 см – «Дядя Степа Великан»

Скачать продолжение сценария для Дня защитника Отечества можно здесь [13 Kb] (cкачиваний: 3720).

Необычный сценарий на 23 февраля для корпоратива в гусарском стиле

Вечеринка в гусарском стиле понравится коллективу любой возрастной категории. Помещение нужно украсить гирляндами из цветов, свечами и блестками, имитируя внутреннее убранство дворянского особняка. В качестве музыкального сопровождения подойдут классические песни из кинофильмов «О бедном гусаре замолвите слово», «Эскадрон гусар летучих» или любых других, которые устроители сочтут нужным включить в программу. Для колоритности дам можно попросить надеть шляпки в стиле моды XIX столетия, а мужчин – гусарские ментики или киверы. Все викторины, игры и частушки на корпоративе должны быть посвящены бравым защитникам, всегда готовым сразиться с врагом за Родину и постоять за честь прекрасных дам. Музыкальные номера в сценарии на 23 февраля необходимо чередовать с веселыми конкурсами, например на самый красивый гусарский тост или на лучшее знание гусарских (военных) традиций. Победителей стоит поощрить подарками и сувенирами или орденами, медалями и аксельбантами, изготовленными женской половиной коллектива своими руками. Торжественное награждение превратится в достойный финальный аккорд вечера и надолго запомнится всем участникам и гостям мероприятия.

Корпоративный сценарий на 23 февраля в стихах

Искрометный корпоративный сценарий, написанный в стихотворной форме, подойдет для молодого, дружного и сплоченного коллектива, в котором все сотрудники отлично понимают друг друга с полуслова и всегда готовы делать вместе любое даже очень сложное дело. Начать стоит с оформления помещения. Для этого пригодятся яркие надувные шарики (разноцветные или в характерных корпоративных цветах), рисованные шутливые плакаты, посвященные Дню защитника Отечества и фотографии сотрудников-мужчин. Их нужно обработать под любым фоторедактором и превратить в веселые, прикольные карикатуры с военным оттенком (например, пририсовать генеральскую фуражку, командирские усы или золотые маршальские эполеты). Дамам для корпоратива на 23 февраля понадобится разучить веселые стихотворения и отрепетировать несколько задорных песенок. Праздничный стол лучше украсить легкими закусками, бутербродами, канапе и любимыми напитками, а приятным завершением праздника станут танцы или лирические песни под гитару (в зависимости от предпочтений участников).

Один из мужчин (командует). Рота, равняйся. Смирно! Дорогие женщины, для торжественного принятия поздравлений построены!

Ведущая (читает стихи).

Раз в году, на исходе зимы,
Все мужчины – объект восхищенья
И причина большой кутерьмы.
Сила духа и проблески гения

В них становятся сразу видны
Раз в году, на пороге весны.
Раз в году, на исходе зимы,
Все мужчины у нас вызывают

Проявления чувств неземных –
И сердца размягченные тают,
И тревожат фривольные сны
Раз в году, на пороге весны.

Раз в году, на исходе зимы,
Всех мужчин – и военных, и штатских -
От Ростова и до Колымы
Ждут подарки, цветы и овации.
Вы сегодня на гребне волны -
Как герои великой страны.

Продолжение веселого корпоративного сценария для празднования Дня защитника Отечества читайте здесь [22.5 Kb] (cкачиваний: 3782).

Сценарий на 23 февраля для корпоратива, видео

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера