Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.11.2015

Тайная и явная личная жизнь Алины Кабаевой

6 15168387

Личная жизнь одной из самых тихих и нескандальных девушек в мире спорта — Алины Кабаевой — окутана тайной. Социальные сети и интернет-издания постоянно полнятся новыми слухами о талантливой гимнастке, светской львице и экс-депутате Госдумы. Алина Кабаева и дети — тема №1, которую не затрагивал только ленивый. И в этом нет ничего удивительного. Пока Алина Кабаева молчит, о ней будут громко говорить. А были времена, когда Алину нельзя было назвать загадочной молчуньей...

Страсти Кабаевой по чужому мужу

В юном возрасте у Алины случилась первая любовь, которую многие спустя время назвали трагедией Шекспира. Ей было всего 17, когда судьба свела ее с капитаном милиции Шалву Муселиани. Талантливая, юная и цветущая девочка-звезда влюбилась до безумия и со всеми пыталась поделиться своим первым чувством. Она охотно и помногу общалась с журналистами, и каждое ее интервью было криком души. Тогда многие подумали: «Неужели милиционер Шалву станет мужем Алины Кабаевой?».

Романтика быстро закончилась и открылась горькая правда. Муселиани официально женат и имеет дочь Нану. Законная супруга на странице одного из крупных отечественных изданий эффектно «подожгла» наивные мечты юной звезды спорта. Запах гари ощутили все.

Поверженная победительница сделала паузу и попросила прессу о пощаде. А тем временем под напором Алины Муселиани развелся с женой Ольгой. Пресса вновь заговорила о муже Алины Кабаевой. Но опять мимо — ловелас завел себе новую эффектную пассию. Ею стала актриса и фотомодель Анна Горшкова. Но недолго... Говорят, что именно Алина Кабаева приложила руку к исчезновению Анны из жизни бывшего милиционера. Мало того, актриса быстро пропала и с экранов.

Но и вновь история Муселиани и Кабаевой не завершилась свадьбой. Они еще пять лет сходились и расходились. За это время Алина успела собрать все возможные медали, закрутить короткую интрижку с футболистом Максимом Бузникиным и триумфально уйти из большого спорта. Вот тогда-то, в 2007 году, после окончательного расставания с Муселиани в жизни Алины Кабаевой и началось самое интересное.

И это «интересное» дало такой полет журналисткой фантазии, что читатели «охали и ахали» на разные лады, и продолжают этим заниматься и по сей день. Личная жизнь Алины Кабаевой вновь у всех на слуху, вот только звезда перестала о ней говорить. И все, что мы видим, слышим и читаем, похоже на «городские легенды». Но масштаб этих легенд совсем не городской. О новой истории любви Алины Кабаевой заговорил весь мир...

Новая любовь и муж Алины Кабаевой. Шекспир отдыхает...

Такая история любви и в голову не могла прийти лучшему драматургу мира. Новая глава в жизни Алины Кабаевой породила такие домыслы, интриги и скандалы, что все не могут успокоиться до сих пор.

И эта новая глава жизни началась весной 2008 с большого скандала. «Московский корреспондент» вышел с сенсационной новостью о свадьбе Алины Кабаевой и Владимира Путина. Европейские журналисты поперхнулись утренним кофе и побежали в свои редакции, чтобы рассказать читателям эту горячую новость. А вечером возвращались домой и гадали на кофейной гуще.

Так продолжалось шесть дней, пока в процесс гадания не вмешались высшие силы. Президент России посмеялся над журналистскими домыслами, назвав их полным бредом. И в тот же день гендиректор «Московского корреспондента» узнал, что ему «нечем платить сотрудникам» и закрыл издание. И с этого момента свадьба Кабаевой и Путина стала притчей во языцех. Всем хотелось узнать последние новости об истории этой загадочной любви.

И все-таки женаты Путин и Кабаева или нет, вы можете узнать здесь.

Дети Алины Кабаевой. Родила царица в ночь...

Год прошел после скандальной статьи, и журналисты заговорили о детях. «Обвенчанная» журналистами известная пара сохраняла гробовое молчание. Но пресса молчать не могла. 9 месяцев прошли — пора бы появиться ребенку. И он появился — сын Дмитрий, якобы названный в честь Медведева, который был тогда действующим президентом. Эта версия появилась с подачи иностранных журналистов, и была благосклонно принята отечественными СМИ.

Последние новости активно обсуждали на протяжении нескольких лет все, кому не лень. «Смаковали» неосторожное появление на публике Алины с очаровательным мальчишкой (ей даже пришлось нарушить молчание и сказать, что это ее племянник Арсений). Особо подбодрил журналистов маршрутный лист одного из частных рейсов, доставивших Алину с ребенком в Сочи… как додумала писательская братия - к Путину. Они посчитали эту бумагу документальным доказательством и довольно потирали руки.

После официального развода главы государства пошла очередная волна слухов. Иностранные СМИ заверяли, что Алина Кабаева в ноябре 2013 родила дочь и живет вместе с двумя малышами в Сочи. Очередные гадания на кофейной гуще случились на Олимпиаде. Тогда вездесущие фотокорреспонденты углядели на пальчике Алины обручальное колечко. Спустя шесть дней обручальное кольцо появилось и у разведенного Владимира Путина, и эта новость вызвала тогда ажиотаж.

Людмила Путина снова вышла замуж. Самые последние новости читай здесь.

Два года спустя страсти не утихают, и личная жизнь красивой женщины по-прежнему у всех на устах. Алина Кабаева, дети, муж, свадьба — гадания на кофейной гуще продолжаются. А нам остается только следить за последними новостями.

Коммент. (20)

игорь деменьтьев
Молодец Алина !!! А журналюги-шакалы--фигваМ !
игорь деменьтьев 12 октября 2016 20:43 Ответить
бабуля
Ну вот всех трогает!И Слава Богу что это так!Пусть живут счастливо.А журналюги из одной мухи,уже 2 слона сделали!Зависть Страшная сила!Своими жизнями займитесь уже!
бабуля 15 ноября 2016 15:47 Ответить
Индира
Незнаю как достучаться до президента с информацией после которой все остальное покажется ему полной ерундой.Меня держат в разработке ед. в РФ.среди умственно отсталых людей которые имеют прямое отношение к уч.соц защиты для умственно отстал.людей которых держат там пожизненно.Я живу среди общества имею 4образования.Но волшебная разработка в которую внедрили меня в годовалом возрасте не дает покоя органам гос власти Осетии.Как они лишаться такого просмотра-вот самая больная проблема для осетинского мозга.А то что с моей жизнью совершили страшное не кому нет дела до этого.Прошу вас ув президент вмешаться.Имею все доказательства -заключения психиаторов что я полноценная без псих растройств женщина.С уважением Колиева
Индира 1 января 2017 21:14 Ответить
Ольга
хватит путина обсуждать. Это его дело с кем жить на ком жениться. Он прекрасный руководитель страны. Всем бы такого.
Ольга 21 февраля 2017 21:09 Ответить
Андрей
Плевать на слухи.Но она ещё тот поросёнок.Какая красавица,больше на жабу похожа.А скоро и вовсе заплывёт.
Андрей 3 мая 2017 08:58 Ответить
Рената
Умничка??люди обсуждают звёздочек таких талантливых как Алина когда в своей жизни скучно
Рената 31 мая 2017 12:29 Ответить
Алина
Молодец тёзка!
Алина 1 сентября 2017 21:08 Ответить
Петч
Да нормальная она девушка,ну просто за старика зачем выходить замуж
Петч 3 сентября 2017 20:35 Ответить
Zhanna
Молодцы. Алина красавица, спортсменка.
И Путин умный, умелый руководитель.
Не лезьте в чужую жизнь. Вам счастья.
А остальным: если завидуете, то , пожалуйста - МОЛЧА!!!
Если
Zhanna 18 сентября 2017 10:23 Ответить
Гуля
а мне она очень нравится! Пусть будет счастлива. Значит судьба у нее такая - быть с большим человеком.
Гуля 23 сентября 2017 08:47 Ответить
Прохожий
Поженились так и хорошо. Чего скрывать, люди бы только по радовались.
Прохожий 13 декабря 2017 17:50 Ответить
Путин В В
Оставьте телефон. Я Вам позвоню
Путин В В 17 декабря 2017 00:21 Ответить
Дмитрий Дымбицкий
Джоан Роулинг - такой сюжет бы даже не приснился ....

Свадьба Добби и Гермионы .....
Дмитрий Дымбицкий 20 декабря 2017 16:37 Ответить
Ticker
Счастья Вам и вашей семье
Ticker 10 февраля 2018 07:27 Ответить
Оксана
Молодцы!!! Столько лет держать в интриге! Браво!
Оксана 8 мая 2018 22:38 Ответить
Gabi
Цитата: Андрей
Плевать на слухи.Но она ещё тот поросёнок.Какая красавица,больше на жабу похожа.А скоро и вовсе заплывёт.

Согласна, в России и покрасивей есть, пожалуй даже каждая вторая девушка лучше чем Алина. Но любовь зла, полюбишь и козла, видимо это тот случай.
Gabi 23 мая 2018 00:21 Ответить
Круглова Лариса
Родила царица в ночь толи сына, толи дочь, истина Путь Истина Жизнь
Круглова Лариса 17 января 2019 08:43 Ответить
Ирина
Пусть живут, но к чему такие тайны Мадридского двора?
Ирина 8 февраля 2019 15:53 Ответить
Рада
Учтите, люди, зависть это страшная сила! Она уничтожает самого завистника. Будьте добрее и вам жизнь улыбнется широкой , теплой улыбкой. Всем огромного здоровья и добра.Будьте здоровы. А Алина и Владимир разберутся сами.
Рада 19 февраля 2019 21:00 Ответить
Татьяна
Цитата: Петч
Да нормальная она девушка,ну просто за старика зачем выходить замуж

ого-го))) вот уж кого не назовешь стариком, так это его!)
Татьяна 21 июня 2019 10:58 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера