Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.02.2010

Как стать принцессой за неделю

Хотя семь дней очень маленький срок, но паниковать не стоит, за неделю до свадьбы стать самой красивой возможно. Семи дней будет достаточно, чтобы стать принцессой, для этого нужно строго следить за кожей и стараться соблюдать здоровый образ жизни, ведь для невесты выбрать красивое платье еще не самое главное.
1 75196

В течении этой недели периодически проветривайте помещение, следите за влажностью в комнате, она должна быть немного высокой. Все это необходимо для того, чтобы цвет вашего лица был здоровым и свежим в день свадьбы и не только для этого.

            Если вам нужно слегка похудеть, то это вполне реально сделать за неделю до свадьбы. Можно попробовать диету из нежирных молочных продуктов, овощей, фруктов, отварного мяса, морепродуктов и свежевыжатых соков, ведь в них так много витаминов. В можно даже съесть немного шоколада или конфет, ведь сладкое повышает настроение, а перед свадьбой хорошее настроение это главное. 

            Также следует заняться кожей своих рук. Каждый день делайте маски, ванночки и увлажняйте их кремом. Тогда в день свадьбы кожа ваших рук будет красивая и ухоженная. 

            Не забывайте о волосах. За эту неделю один раз сделайте маску, подходящую к вашему типу волос, и не стоит использовать средства для укладки волос, пусть они немного отдохнут.

            За дней 5 до свадьбы необходимо четко продумать праздничный макияж. Иначе если начать думать о нем за день до свадьбы, то макияж будет сделан в спешке, и вы вряд ли будете довольны полученным результатом. Цвета выбранного макияжа должны быть в гармонии с тонами платья и аксессуаров, это поможет вам стать самой красивой невестой.

             Необходимо подумать и о ножках, тем более, если вы собираетесь одеть открытые туфли или босоножки. Нужно сделать витаминную ванночку, обработать пяточки пемзой, сделать массаж. После этого можно приступать и к педикюру. Обработайте ногти пилочкой( но не следует обрезать слишком коротко и закруглять, иначе будет эффект вросших ногтей), после обработки накрасьте ногти лаком( не стоит забывать что цвет лака на ногтях рук и ног следует подбирать один и тот же).

             И вот остался один день. Завтра вы уже перестанете быть просто девушкой, а вы будете самая красивая и любимая жена. В этот последний день следует пропилинговать все тело( например пилинг можно сделать из перемолотого кофе со сливками), почистить лицо скрабом, затем кремом для лица(самое главное учитывать, что крем должен полностью соответствовать вашему типу кожи), нанести маску на зону декольте и шеи, так как в основном свадебные платья с открытой зоной декольте, и поэтому кожа должна быть безукоризненна. Еще один способ улучшить кожу лица заключается в обработке кожи кубиками льда из целебных трав, после лицо протереть тампоном и нанести увлажняющий крем с защитным эффектом. Процедуру со льдом можно повторить вечером, еще лучше, если эту процедуру делать на протяжении всей недели до свадьбы. После принятия ванной сделайте маникюр, цвет лака также как и макияжа  должен подходить к платью  и ко всему образу в целом. После нанесения лака нанесите лак с защитным покрытием, чтобы маникюр случайно не испортился во время свадьбы.

            По окончанию всех этих процедур лучше отдохнуть, подышать свежим воздухом, посмотреть кино или поболтать с подругами. Рекомендуется лечь спать пораньше, чтобы не выглядеть на следующий день уставшей, а лучше ложиться спать раньше всю эту неделю, если это возможно. И вот эта долгожданная свадьба! И в этот прекрасный день вы самая настоящая принцесса, убежденная, что за неделю до свадьбы быть самой красивой это не только реально, но просто и приятно!

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера