Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2015

Легенда, созданная легендой: пигмент Phantom 002 от Pat McGrath

0 55269

Не успел утихнуть осенний ажиотаж, вызванный универсальной золотой пудрой Gold 001 от McGrath Labs, как бренд выпускает очередную новинку – комплект для эксцентричного макияжа Phantom 002.

В преддверии рождественских торжеств именитый визажист представила серию цветных пигментов в четырех флуоресцентных оттенках – золотом, синем, меди и фуксии. Помимо шиммеров в набор входят две кисти – плоская и набивная, угольно-черный гелевый лайнер и глянцевый антрацитовый блеск для глаз.

Выразительные линии темной подводки, глубины smoky eyes и сияющий контраст глиттерного пигмента на скулах, лбу и щеках – лучшие традиции фирменного декадентского диско-макияжа от McGrath.

Серия выпущена лимитированным тиражом в 1200 упаковок, продажи начались 15 декабря на официальном сайте Пэт МакГрат. Производитель предупреждает – он не несет ответственности за красочный хаос Phantom 002, способный свести с ума.

Безумный артхаус от McGrath с помощью Phantom 002 Gold

Лимитированная серия пигментов и лайнера для эксцентричного мейкапа

Четыре неоновых оттенка – для смелых духом

Пэт МакГрат представляет Phantom 002: бэкстейдж ночного показа из Instagram

Коммент. (1)

Сладкая
Думаю, такой мейк подойдет далеко не каждой, но при грамотном подборе визажиста можно создать действительно потрясающее сочетание для вечеринки и затмить всех не только при помощи костюма. Сама, когда ходила на курсы визажа биглиона, много экспериментировала с яркими цветами. Получалось довольно оригинально и действительно ярко.
Сладкая 18 января 2016 10:07 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера