Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.12.2015

Cheers!: секреты нейл-безупречности от China Glaze

1 69782

Сияние на ногтях – must have новогодних праздников-2016. Так утверждает нейл-концерн China Glaze, выпустив рождественскую коллекцию глиттерных лаков Cheers! Holiday Collection. Двенадцать ослепительных блесков различной текстуры и насыщенности образуют праздничную палитру для создания мерцающего маникюра.

Дуэт ультрамодных в нынешнем сезоне оттенков темного бордо и нежной сирени – лучшее решение для матового покрытия. Четыре лака с мелким перламутровым шиммером предназначены для стильного, но сдержанного нейл-арта. Шесть флаконов с крупным дуохромным глиттером являются идеальными «топами» для завершающего слоя, придающего ногтям зеркальную гладкость. Удивительная стойкость к истиранию позволяет покрытию держаться около недели без сколов и трещин.

Лаки легко сохнут и быстро наносятся, обеспечивая превосходные условия для экспресс-маникюра.

Шиммеры Cheers! Holiday Collection взаимодополняемы – их можно смешивать и наносить слоями, создавая уникальные текстуры и оттенки для идеального нейл-дизайна.

Рекламная кампания Cheers! в преддверии рождественских каникул

Идеальная пара для идеального маникюра

Деликатное сияние – всегда в тренде

Золотистые искры шампанского и кристаллы льда – новинки коллекции

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера