Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.02.2010

Соблазнить мужчину с помощью запаха

Мэрлин Монро, одна из самых удивительных и красивых женщин ХХ века, на нескромный вопрос репортера: «В чем  же спит Звезда?», говорила: "Когда я ложусь спать, на моем теле есть только капелька Chanel №5..."
2 207051

У каждой уважающей себя женщины в запасе не один способ соблазнить мужчину. Но соблазнение сильного пола с помощью запаха является полностью безотказным оружием. Женщина, владеющая таким орудием, сможет привлечь внимание любого мужчины.

Часто женщины недооценивают существенную роль запахов в своей жизни. Благодаря духам, мы научились менять собственный аромат, соблазнять мужчину с помощью запаха. Духи для элегантной женщины являются последним дополнением дамского туалета. Большая часть успеха женщины на любовном фронте зависит от ауры аромата вокруг нее. При помощи этого ремесла можно на подсознательном уровне влиять на мужчину, вызывать чувство интереса, восхищения или открытое желание прикоснуться.

Порой ты сам не понимаешь, чем тебе приглянулся этот человек. Почему вдруг твое сердце стало биться быстрее? Наука объясняет это как химическое явление. Иначе говоря наш организм отреагировал на запах. Если подсознательно тебя притягивает аромат другого человека, то ты уже не обращаешь внимание на такие мелочи, как характер, внешние черты и интеллект.

Если вы уже давно пытаетесь добиться внимания какого-то мужчины, и все ваши попытки до сих пор были безуспешны, стоит попробовать силу ароматов. Запахи могут сотворить чудо. Главное уметь ими пользоваться.

Итак, первым делом нужно привлечь его внимание, остановить на себе его взгляд. Яркий, игривый аромат с тонкими фруктовыми и пряно-древесными нотками не оставит равнодушным не одного мужчину.

А как же все-таки соблазнить мужчину с помощью запаха?

Запах – одна из составляющих частей воспоминания. Небольшой намек на какой-то особенный аромат, может легко открыть целую волну воспоминаний. Почему бы не использовать шанс оставить след в его памяти? Но не забывайте: ваш запах не должен удушить мужчину. Мужчине нравится когда женщина обладает ароматом, легким, ненавящевым, но таким головокружительным и незабываемым.

Специалисты советуют: чтобы найти «свой» индивидуальный аромат, попробуйте несколько разных. Остановитесь на том, на который он обратит внимание.

Ароматерапия – это искусство управления настроением при помощи запахов. Сегодня это очень модная тема для обсуждения. Для того, чтобы придать еще больше эротичности в интимную обстановку, надушите «вашим» ароматом постельное белье. Комбинация из романтической музыки, полумрака и интимного благоухания  поможет вам соблазнить любого мужчину. И, конечно, не стоит останавливаться на чем-то одном. В отношениях между мужчиной и женщиной важно разнообразие – экспериментируйте.

Еще один факт о запахах. Многим мужчинам очень нравится запах женщин, только что вышедших из душа, то есть их естественный запах, подаренный им самой природой. Парфюмерия, при неумелом использовании может просто испортить ваш природный аромат. Если же вы беспокоитесь по поводу неприятного, как вы думаете, вашего естественного запаха, самый хороший способ избавится от этих переживаний – обсудить этот вопрос со своим возлюбленным. Задавая вопрос, лучше сослаться на переживания о состоянии здоровья. Например, в шутливой форме рассказать, якобы слышали, что по запаху от гениталий можно диагностировать заболевания. Убедите его, что по-настоящему искрений ответ очень важен для вас, чтобы вовремя вылечить болезнь.

Помните, проще всего мужчину соблазнить запахом собственного тела, запахом естественных женских выделений. В них содержаться феромоны, которые так возбуждающе действуют на мужчин. Поэтому перед свиданием не стоит сильно увлекаться антиперспирантами, только не переборщите, сильный запах пота не способствует романтическому настроению.

Автор: Инна Двирнык

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера