Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.12.2015

Красивые поздравления с годовщиной свадьбы в стихах и прозе

2 783186

Годовщина свадьбы — одно из самых важных событий в жизни каждой семьи. Вот почему на этот праздник желательно подобрать поздравление в стихах или прозе, которое подчеркнет особенность события, выразит доброжелательное отношение к влюбленной паре и напутствие на счастливую жизнь. Можно, к примеру, объединить вместе самые искренние, теплые пожелания в одном поздравлении или подобрать отдельно слова в прозе и короткое оригинальное стихотворение. Поскольку у каждой годовщины существуют свои особенности празднования и выбора подарка супругам, то можно подобрать и оригинальное поздравление с упоминанием названия годовщины брака. Но помните, что универсальные пожелания подойдут для любой годовщины, а прикольные стихи подымут настроение семейной паре и всем гостям.

Красивые поздравления с годовщиной свадьбы в стихах

Поздравляем с годовщиной!
Хоть в шкафу уже фата,
Жениха мы все узнали
И невеста еще та!
Вам желаем прибавлять
Достиженья каждый год,
Стороною обходить
Тропы горя и хлопот.
Пусть жених кружит невесту
В танце свадебном прекрасном,
Пусть живут они в ладу,
В браке крепком, очень страстном!

С годовщиной! Если слышим
В этот день мы пары смех,
Значит брак их обречен
На большой-большой успех!
Значит все у них как надо,
Как хотелось им сложилось.
Значит, пожелаем им,
Чтоб и дальше так им жилось!

С годовщиной свадьбы!
Пожелать мы вам хотим,
В жизни вашей тот запас,
Что вам так необходим:
Счастья, радости, удачи,
И к успеху рвения,
Иногда спокойствия,
Иногда – терпения.

Универсальные поздравления с годовщиной свадьбы в прозе

Семья – это не только желание вить крепкое совместное гнездо. Это обоюдное согласие, стремление к общим целям, взаимная поддержка. Желаю вам, как двум верным птицам, парить ввысь с бесконечной любовью к жизни, свободе и друг к другу. Оставайтесь преданными искренними в своих чувствах, и тогда вам удастся достигнуть самых желанных высот и головокружительных успехов. С годовщиной!

Если бы семейное счастье можно было измерить изумрудами, ваш засверкал бы ярче всех. Если бы можно было описать любовь как бриллиант, ваш засиял бы как самый яркий и кристально чистый камень. Если бы за каждый год супружеской жизни давали в награду по монете, то ваши, непременно, были бы из чистого золота самой высшей пробы. Желаю вам любви, благополучия, достатка и успехов. Пускай семейная копилка и дальше пополняется золотыми монетами прожитых в счастье лет!

Сегодня день когда так приятно вспомнить момент создания молодой семьи, торжественный обмен кольцами, трепет, легкое волнение, любовь и нежность, с которой вы доверили друг другу свои сердца. С годами на смену юношеской отваге приходит мудрость, беззаботность заменяется приятными хлопотами с маленькими детьми. Но неизменными остаются та любовь и нежность, с которой вы держали друг друга за руки у алтаря. Желаем вам беречь эти чувства как самое ценное сокровище в жизни!

Оригинальные поздравления с годовщиной свадьбы 1 год в стихах

С годовщиной поздравляем!
Быстро свадьба отшумела,
Крепче через год семья
Ваша стать в сто раз сумела.
Поздравления примите,
Процветания желаем,
Право каждый год поздравить
За собою оставляем.
Пусть семьи вашей ряды
Только пополняются,
Пусть мечты у двух супругов
Быстро исполняются!

Поздравляем с годовщиной!
Верность, искренность, надежда,
Страсть и бурная любовь –
Все осталось, как и прежде.
И сияет взгляд невесты,
И жених на все готов.
По глазам вашим влюбленным
Все понятно нам без слов.
Пусть же этот огонек
Много лет в сердцах горит,
Пусть любовь ваш жизни путь
Теплым светом озарит!

Поздравляем с годовщиной!
Первый год супруги вместе.
Жениху почтение
И поклон невесте.
Вы прожили этот год
В доброте, любви и ласке.
Молодым нашим сладка
Жизнь как в хорошей сказке!
Пусть же молодость, любовь
Ваша вечностью продлиться,
Чтобы вы смогли всего,
Что желаете, добиться!

Лучшие поздравления с первой годовщиной свадьбы в прозе

Любовь, доверие, дружба, уважение и верность сплелись тонкими нитям в первую годовщину супружеской жизни – ситцевую свадьбу. Поздравляем вам с первой значимой семейной датой. Пускай этот тонкий ситец с годами лишь крепчает, а на полотне вашей супружеской жизни появляются узоры самых ярких и красочных воспоминаний!

Сегодня, листая альбом со свадебными фотографиями, вспоминая невесту в роскошном белоснежном платье и элегантного жениха, мы восхищаемся этой великолепной парой! Хотим напомнить: первый год в браке – это лишь закладка фундамента для того дома, который вы должны строить вдвоем. И мы, со стороны, можем с уверенностью сказать, что ваш фундамент получился очень надежным и прочным. Стройте свое семейное счастье кирпичик за кирпичиком, бережно и трепетно заботясь друг о друге.

Ровно год назад двумя золотыми кольцами вы увенчали свое решение быть верными и любящими супругами. Сегодня перед нами счастливая пара, для которой брак стал основой создания дружной и крепкой семьи. Пускай же ваша первая годовщина будет приятной, как мягкий ситец, который вы сегодня принимаете в дар от самых близких людей по старинной традиции.

Лучшая подборка поздравлений с бракосочетанием здесь.

Короткие красивые поздравления с годовщиной свадьбы в стихах для смс

Семье желаем вашей
Стабильности, достатка,
И пусть в любви живется
Вам с каждым годом сладко!

Пускай союз ваш будет
Покрепче, чем у всех,
Пускай вам дарит радость
Задорный детский смех.

Пусть выше неба души
От счастья ввысь парят,
Горячей пусть любовью
Сердца всегда горят!

Желаем навеки
Душ тепло уберечь,
Любви огонек
Еще больше разжечь!

Желаем от души
Любви, благополучия.
Дождались годовщины -
Семью поздравить случая!

Желаем мы в семье
Взаимопонимания,
Не оставлять друг друга
Супругам без внимания.

Когда любовь подкреплена
Союзом двух сердец надежным,
Тогда и жизни вашей путь
Не будет вовсе сложным.

Годовщина – это повод
Пожелать семье от всех:
Пусть навеки к вам прилипнут
Счастье, радость и успех!

Красивые поздравления с годовщиной свадьбы на 1, 2, 3, 4 и 5 лет в прозе

Примите наши поздравления с годовщиной свадьбы! Два года брака традиционно называются бумажной свадьбой. Пусть ваш бумажный кораблик пестрит в океане любви, страсти и достатка, а тихая домашняя гавань будет постоянным и неизменным его пристанищем.

Поздравляем с этой датой – три года со дня вашего бракосочетания. Кожаная свадьба считается датой, которая трижды подтверждает крепость союза. Пусть с годами крепчает ваша уверенность в себе, любовь и вера друг в друга. И пускай сувениры из кожи, подаренные нами сегодня, станут талисманами, приносящими достаток в вашу семью!

Пусть на годовщину льняной свадьбы на скатерти изо льна будет накрыт щедрый стол, льняные одежды согревают молодую пару, а роскошные льняные ткани покрывают ложе. Желаем семье благополучия, достатка и самой преданной любви!

Не зря назвали пятилетнюю годовщину супружеской жизни деревянной свадьбой. По давнему поверью, семья уже должна была обзавестись к этой дате своим домом и мебелью из дерева. А мы вам желаем, пусть этот маленький юбилей для вашей молодой семьи откроет новые возможности и горизонты!
Если вы выбираете пожелание на ситцевую, бумажную, кожаную, льняную или деревянную свадьбу, оригинальной идеей будет подписать открытку (или конверт), и приложить ее к подарку или сувениру из соответствующего материала. Для смс-поздравлений используйте короткие стихотворения, а для застолья – красивые пожелания в прозе, которые можно зачитать и добавить пару слов от себя.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера