Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.02.2016

Известный пиарщик Тима Брик умер в клинике пластической хирургии

0 116768

Поздно вечером 4 февраля в клинике пластической хирургии Гайка Бабаяна умер популярный pr-агент многих российских знаменитостей Тимофей Шевченко, известный в шоу-тусовке под именем Тима Брик. Последние новости шокировали многих отечественных знаменитостей.

Несмотря на свой достаточно юный возраст (молодому человеку было всего 29 лет), Брик уже успел поработать с Сергеем Зверевым, Даной Борисовой, Машей Малиновской, Викторией Лопыревой, Ромой Жуковым, Прохором Шаляпиным, Анастасией Стоцкой и другими звёздами телеэкрана.

В течение суток в СМИ появились две основные версии о причине смерти пиар-директора. По одной из них, которой придерживается невеста Тимофея Яна Гривковская, молодой человек мог не выдержать наркоза во время пластической операции.
По второй версии, мужчина впал в кому из-за лекарств для похудения, которые принимал последнее время в больших количествах. Брик страдал от сахарного диабета, а потому лишние нагрузки на сердце могли оказаться для него смертельными.
В клинику Гайка Бабаяна, которую Брик рекламировал последние несколько лет, в четверг с ним отправился его приятель.

По словам друга пиарщика, он привёз в медицинский центр на обследование свою знакомую из «Дома-2»:
Мы ехали в клинику пластической хирургии, куда он вел своих знакомых, Екатерину, бывшую участницу «Дома-2» с подругой, на обследование. Подъезжая к зданию, он сказал, что у него начало болеть сердце. Я предложил зайти в аптеку, на что он мне ответил: «Позже заедем». В итоге мы зашли в клинику, минут десять посидели, а потом девушки зашли на обследование. Через некоторое время Тиме стало плохо. Он измерил кровь на сахар – он оказался повышенным. Вколол себе инсулин, чтобы его понизить. Но потом у него начались судороги

Медики «Скорой помощи», которые приехали очень быстро, полтора часа пытались спасти жизнь Тиме, однако ничего не помогло.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера