Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.02.2016

Самые оригинальные поздравления на свадьбу в стихах и прозе

4 1195696

Свадьба часто ассоциируется у обывателей с белым платьем невесты, фраком жениха, шумным застольем, криками «горько» и веселой музыкой. А это ведь целое таинство, на котором две души становятся единым целым. И каким будет будущее молодой семьи во многом зависит от искренних и добрых слов, которые будут сказаны молодоженам в этот день. Оригинальное поздравление с днем бракосочетания – это не только набор красивых слов, а еще и мощный энергетический посыл в адрес новоиспеченной семьи. Пожелания от родителей, близких, друзей и знакомых могут быть шутливыми или трогательными, но главное – позитивные эмоции и искренность во время поздравления. Лучшие оригинальные поздравления на свадьбу ждут вас в нашей сегодняшней статье.

Оригинальное поздравление с днем свадьбы молодоженам в стихах

По отдельности вы жили,
Шли по разным берегам,
И когда-то подарила
Встречу эту судьба вам.
А сегодня половинки
Стали целым навсегда.
Вам желаю жить в достатке,
Понимании все года.
Пусть, как прежде будоражит
Образ милый и родной.
Пусть с любых дорог и далей
Тянет вас всегда домой.

Вы семья теперь,
А значит, нету ближе и родней.
И все сложные задачи
Одолеть вам веселей.
Ваш союз – подарок свыше,
Берегите этот дар.
В помощь будет пусть набор вам
Колдовских, семейных чар
В понимании живите,
С чувством юмора всегда.
И любовь с лихвой отплатит
Счастьем вам за слово «Да»!

Самый сладкий и желанный
Среди связей всех союз
Это тот, что был означен
Штампом славных брачных уз.
Вы вступили в него смело,
Не робеть и дальше вам.
Тяготы делите вместе,
Честно – все лишь пополам.
И тогда любая радость
Ярче будет вам вдвойне.
Только вместе, только рядом –
Впереди вы, на коне.

Марш звучал сегодня в ЗАГСе,
Плакали от счастья все,
Пара наша – загляденье,
Вот стоят во всей красе.
Оставаться на подъеме
Я желаю дальше вам.
И хранить союз прекрасный
От обид, печалей, драм.
Брать любовь к себе лишь в помощь,
Если что-то не срослось.
Счастья вам, ребята, нынче,
Все хочу, чтобы сбылось.

Поздравления на свадьбу новобрачным от родителей жениха и невесты в прозе

Сегодня в наш дом милая девушка войдет дочерью. Мы благодарны сыну за этот прекрасный подарок. В день вашего бракосочетания, дорогие дети, хочется пожелать вам большой житейской мудрости и терпения. Отшумит веселый праздник, будут спрятаны в шкаф торжественные наряды, наступят будни. Сохраните романтику ваших отношений и пронесите ее через всю жизнь. Она никогда не даст остынуть вашему семейному очагу. Как бы ни валила с ног усталость в конце рабочего дня, найдите минуту для теплого общения. Этот обмен информацией и эмоциями даст силы вам и укрепит ваш союз, сделает вас по-настоящему единым целым. Учитесь терпимо относиться к слабостям друг друга, не замечать недостаткови подчеркивать достоинства. Это не всегда будет просто, но у вас обязательно получиться. Ведь ваш брак скреплен не только штампом в паспорте, он скреплен любовью. А с этим чувством нет ничего невозможного. Счастья вам, дорогие дети!

Поздравляя вас, дорогие дети, хотим сказать, что муж и жена – это цифры. Жена – 0, муж – 1. И от того, как эти цифры станут в ряд, многое зависит. Если ты, доченька, как мудрая жена станешь за своим мужем, то поднимешь оценку вашей семьи до 10, а вот если попытаешься стать впереди, то выше единицы вам не подняться. Хочу пожелать, чтобы мудрость жены всегда приносила дополнительные очки вашей семье, а терпимость и понимание мужа – подпитывали и делали крепче ваш брак. Если все ваши силы будут направлены на совершенствование вашего семейного очага, он будет согревать вас долгие годы. Любите друг друга и будьте счастливы. Ведь быть счастливым – это привычка, если вы воспитаете ее в себе, вас не напугают никакие сложности. Дорожите семьей и не затягивайте с пополнением. Ведь дети – это самый прекрасный совместный проект мужа и жены.

Оригинальные короткие поздравления на свадьбу в стихах (смс)

В день прекрасный не устанем
Танцевать нисколько,
И в который раз вам крикнем:
С праздником и горько!

Просигналили машины –
Свадебный то ваш кортеж,
Вам желаю в день веселый
Только сбывшихся надежд.

Окольцованными стали
Вы теперь одна семья.
Счастья вам, любви и деток
От души желаю я.

Подписи пришлось поставить,
Есть у вас и документ,
Что сегодня состоялся
В жизни важный, ох, момент.
Пусть печати, что сегодня
В паспорта влепили вам.
Принесут большое счастье,
То, что лишь напополам.

Я семье желаю счастья,
Пополняться, вширь расти.
Пусть скорее добрый аист
Принесет вам плод любви.

Муж, жена – уже ни шутки,
Это статус на года.
Это звание приятным,
Сладким будет вам всегда.

Счастье будет пусть безмерным,
Только лишь растет семья.
Детский смех, любовь и верность
Будут с вами навсегда.

С днем прекрасным поздравляю,
Пусть высоким будет старт.
Все препятствия оставит
Позади семьи десант.

Прекрасную пару поздравить хочу.
Удачи и счастья — оно вам к лицу.
Любите безмерно, цените всегда
Великое дело с названием – семья.

Пусть едины будут руки,
Мысли ваши и сердца.
Поздравляю вас со свадьбой,
Только вместе – до конца.

Дети – это цветы жизни,
Волю нынче дам словам:
Занимайтесь садоводством,
Вот указ сегодня вам.

Оригинальные приглашения на свадьбы в стихах и прозе смотри здесь

Красивые поздравления молодым на свадьбу от братьев и сестер в прозе

Вот несколько вариантов поздравления на свадьбу своими словами. Необязательно учить все слово в слово. Вы можете взять смысл и выразить пожелания молодоженам своим языком.

Дорогая моя сестричка, вот ты уже жена. Ты всегда была моим лучшим другом, а сегодня стала верной подругой одному-единственному и навсегда. Мне трудно сдержать слезы радости и умиления, смотря на тебя в этом белоснежном наряде. Я желаю быть тебе мудрой и любящей женой, надежной опорой мужу и прекрасной матерью вашим детям. А моему новоиспеченному брату хочу пожелать мужества и терпения. Ведь сестричка у меня с перчиком. Так что выдержка тебе пригодится. Прошу тебя беречь и дорожить ею, ведь это самое ценное, что есть у нас и сегодня мы всей семьей торжественно передаем тебе ее в руки. А главное, ребята, берегите и цените друг друга. Никто не сделает этого лучше, чем вы сами. Совет вам да любовь! Горько!

Любимый мой братишка, вот ты такой серьезный и важный, в шикарном костюме. А ведь совсем недавно мы бегали босиком по лужам и дрались за игрушки. Сегодня ты стал главой семьи, взял на себя огромную ответственность, неси достойно это звание, береги женщину, которая дана тебе свыше, совершенствуй ваш семейный очаг. А тебе, дорогая сестричка, я желаю глубокой женской мудрости и терпения. Вам двоим – понимания, взаимопомощи, поддержки и любви. Пусть этот день станет для вас началом новой жизни. Какой она будет, зависит только от вас. Идите на уступки, находите компромиссы, не пасуйте перед трудностями. И делайте все это с любовью. Счастья вам, мои родные.

Лучшие тосты на свадьбу в стихах и своими словами смотри здесь

На свадьбе всегда звучит много теплых слов в адрес молодожёнов. Родители, свидетели, братья и сестры, друзья – все хотят вложить в свои пожелания частичку душевного тепла и нежности. Не имеет значения, в какой форме будет ваше оригинальное поздравление на свадьбу: прочитаете вы стих или скажете своими словами, всплакнете или рассмешите всех забавным поздравлением, можно даже организовать сценку или спеть песню... Главное – это искренность и позитив. Гуляйте с удовольствием на свадьбах своих близких, смейтесь и веселитесь. Ведь аура счастья и восторга передастся молодой семье и сделает их жизнь сладкой и красивой.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера