Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.02.2016

Бархатная мягкость: «пушистый» нейл-тренд

0 84647

Кружева, камни и стразы на ногтях уже давно стали привычным явлением в нейл-арте. Как насчет бархата? Флок-арт от нейл бренда Ciate уже побывал на пике популярности в 2013 году и теперь, похоже, возвращается снова – но уже в более современной интерпретации. Сплошные «бархатные» покрытия все чаще уступают место изысканным и сложным дизайнам. Например «фэн-шуй» маникюр предлагает сочетание однотонных матовых и глянцевых лаков с «велюровыми» акцентами, а дизайн «омбре» - использование нескольких цветных флок-пудр для создания градуированного эффекта.

Неплохо также выглядят бархатные «тату» - пудра аккуратно наносится по трафарету на однотонное либо глиттерное покрытие. Кропотливая работа, но результат того стоит. Загоревшись идеей «бархатного» маникюра на собственных ногтях, стоит помнить о немаловажном нюансе – никаких гелевых финишей, лаковых топов и масел. Иначе нежная ворсистая структура флок-пудры окаменеет, превратившись в бугристое покрытие неприятного темного оттенка.

«Бархатистые» узоры на пастельном фоне – тренд- 2016

Флок-дизайны универсальны – длина ногтей не имеет значения

Как и любой эксцентичный нейл-арт, «бархатный» дизайн всегда привлечет внимание окружающих

Яркие «плюшевые» ногти – кокетливый акцент кэжуал-образа

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера